Render.ru

NIF, 3D поделки

Puppetmaster77

Активный участник
Рейтинг
9
А вот не понятно - зачем этот Г-образный держатель, упирающийся сзади в поясницу, это же 3д, а не набросок из пластилина, для пластилина нужен чтобы не потек когда в помещении жарко, а здесь зачем?:cat:
Изначально это сделано для художников, моделящих для пластиковой миниатюры. Ну, чтобы им было удобнее привыкать к зибраш) Большие объемы строят по другому каркасу. Хотя, все же в 3d скульптуре есть очень сильное отличие: в реальной скульптуре ты никогда с помощью палочки-карандаша (перо планшета) не сможешь штрихами нарастить объем))) Только пальцы и набор лопаток и стеков)
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Изначально это сделано для художников, моделящих для пластиковой миниатюры. Ну, чтобы им было удобнее привыкать к зибраш)
То есть как я понимаю, этот держатель типовой атрибут браша? Браш я еще ни разу не открывал, поэтому не знаю что там в нем заранее заготовлено.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
По-моему стена с занавеской сделаны исключительно хорошо, ну а саму фигуру оценивать еще рано, но не сомневаюсь, что тоже будет отличной. Несмотря ни на что ткань занавески можно еще улучшить, но тогда это будет уже Авард!
 
Симпатии: nif

nif

Мастер
Рейтинг
355
По-моему стена с занавеской сделаны исключительно хорошо, ну а саму фигуру оценивать еще рано, но не сомневаюсь, что тоже будет отличной. Несмотря ни на что ткань занавески можно еще улучшить, но тогда это будет уже Авард!
я посмотрел несколько уроков. но, придерживаюсь Вашей точки зрения. с радостью выслушаю совет. или, тупо попробую Ваш мат - не мой конек)
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
я посмотрел несколько уроков. но, придерживаюсь Вашей точки зрения. с радостью выслушаю совет. или, тупо попробую Ваш мат - не мой конек)
Я не такой великий мастер, с моим матом вы авард не получите, лучше напишу какой путь я вижу: создать и применить к тюлю карты спекуляр и бамп так, чтобы контур кружевного рисунка поблескивал золотой нитью и выделялся толщинкой. Ну карта бамп наверняка у вас есть в материале, может увеличить значение, а спекуляр не чувствуется. Такого урока к занавескам я не знаю, но похожие есть для обоев. Сообщите, пожалуйста, в ваших уроках рассматривался вопрос применения карты спекуляр? Урок по обоям по-моему есть среди уроков на этом сайте.
 

nif

Мастер
Рейтинг
355
Я не такой великий мастер, с моим матом вы авард не получите, лучше напишу какой путь я вижу: создать и применить к тюлю карты спекуляр и бамп так, чтобы контур кружевного рисунка поблескивал золотой нитью и выделялся толщинкой. Ну карта бамп наверняка у вас есть в материале, может увеличить значение, а спекуляр не чувствуется. Такого урока к занавескам я не знаю, но похожие есть для обоев. Сообщите, пожалуйста, в ваших уроках рассматривался вопрос применения карты спекуляр? Урок по обоям по-моему есть среди уроков на этом сайте.
ок
 

Puppetmaster77

Активный участник
Рейтинг
9
)))))))))))))))) Засуньте в жквадратную жопу ваш матпейнт)))) Да эта АВАРД ваще!!!! ЖЖОШ!!!)))) Квадратная Жопа зачотна!!! Пикассо удавится там, в раю))))) С***ка, я рыдаю))))
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
не, золотые ните не годятся - как то все грязно становится)
Посмотреть вложение 201145
Что-то странное происходит: щелкнул на картинке в посте 190, потом чтобы рассмотреть крупное изображение правой кнопкой - открыть изображение и крупно показывает не ее, а последнюю из поста 196. Да, в занавеске в посте 196 бамп грубее, но на мой взгляд хорошо, что общее освещение светлее, еще бы светлее верхнюю часть фигуры с лицом. Меня беспокоит анатомия ноги, по моему грубовата, на мужскую похожа, модель еще в работе, уточняется или закончена? Ну, а с рисунком на тюле хотя и не на 100% как я его себе представляю, зато свет хороший из окна - мягкий, обтекающий.
 
Сверху