Render.ru

New world...

Рейтинг
56
#61

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#63
dengess Спасибо большое!
Небо я фотографировал в 6 утра,после дождя и честно менять его не хочу(пока что)я так вижу картинку.
Корни сделанны мешем с арматурой.
Камень наверное будет когдя я уже вернусь.Всем спасибо,этонаверное крайнее сообщение.Незнаю как завтра,но скорее всго не появлюсь.
Вот крайний рендер
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#66
Я вернулся!Да бы не открывать новую тему буду вести 2 работы здесь.Вот то,что я сделал в браше за свою поездку.Гладиатор-мейкхумановский,монстра делал в браше
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#69
Я подумывал сделать несколько городов по краям.Так сказать в стиле игры NetShtor(Старенькая стратегия года 1998-1999 в которой игрок строился на островах,висящих в воздухе(как и его противник))
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#70
Народ,мне в головупришла идея-отказаться от цветов(на заднем фоне)Как вы думаете-стоит?
 
Рейтинг
580
#72
С текстурами и освещением большие проблемы. Без обид, но графика на уровне первого квейка, причем поликов в разы больше, а результат картинки хуже:( Ищите уроки по свету и материалам. И вавилонская башня совсем не к месту, мне кажется. Успехов!
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#74
1280x1024 рендерилось 40 минут.Куча сабсёрфа.Немного недоделанная сама работа.Передний план подправил(и плёчо тоже).
Тешу себя надеждой,что скоро обновлю комп,но пока этого не случилось-над передним планом работать больше не буду.
Представляю на ваш суд незавершёнку
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#78
Дык вот может друзья подкинут гиговку.Я на это очень надеюсь
а пока буду работать с задником
 
Рейтинг
261
#79
Не надо компо новый, надо оперативы до 3 гигов докупить и все - проц вполне хороший - видюха для рендера вообще не нужне - проц рендерит)
Да я вообще бы посоветовал макс изучать)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#80
Михаил Калинич если бы вы предоставили бы сылку на хороший урок,то я бы неотказался изучать макс.Хотя блендер очень интересен.
 
Сверху