Render.ru

New world...

Рейтинг
261
#21
Вот взял распечатал, дорисовал немного, отсканировал и вот запостил - надеюсь общая мысль понятна))) если что поясню)))
Успехов!
Вообще вопрос, а блендер почему? просто я в нем не работал никогда и подсказать по нему ничего не смогу... я бы конечно макс посоветовал использовать, хотя смотри сам....
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Спасибо большое!Кнопочки к сожелению нет(что то с ней в последнее время проблемы на сайте).
Всё понятно,и мысль,и идея.Классно.Постараюсь исполнить!
Вообще вопрос, а блендер почему? просто я в нем не работал никогда и подсказать по нему ничего не смогу... я бы конечно макс посоветовал использовать, хотя смотри сам....
Привычка.............
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#24
Михаил Калинич,а у меня та же история с максом.Никогда не работал,и пока не хочу приступать к его изучению.Хочу посмотреть-на что я способен в блендере.Надеюсь хоть в галерею попасть,чуть разбавить это море:3DS MAX,V-RAY,ZBrush
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#25
Всё ещё Яфай рендеришь? Может АА включишь, а то эти ступеньки сильно раздражают. ну хотя бы один проход.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Эх,вот в блендере естьвсё,но только одна проблема-мало кто с ним работает.Мало кто может подсказать.Вот как сделать камни-платформы?Что бы выглядело натурально?
 
Рейтинг
261
#29
Помоему разница всех 3д программ в основном в интерфейсе и работы с ним, ну и конечно в возможностях, но это ладно - те в блендере ведь есть полигоны - должны ведь быть - вот полигонами то и делай платформы - лепи форму какую захочешь - помоему проблем нет...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#31
но только одна проблема-мало кто с ним работает
Мало кто???!!! О_о Уважаемый, а вы у гугла спрашивали? Только официальных видео-туторов гигабайты. Это не считая того что еще куча видео есть в сети. Про блендер есть два замечательных журнала - забугровый BlenderArt и отечественный Blender-Empire. На форумах по блендеру постоянно кипит жизнь.

Вот как сделать камни-платформы?
А в чем суть вопроса? На словосочетание "камни-платформы" ассоциаций куча, и разные варианты делаются разными методиками.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#32
О_о Уважаемый, а вы у гугла спрашивали
\
Конечно я знаю про это.Вот только я имел в виду-мало кто с ним работает на этом сайте.Мало работ с ним.
А про камни-платформы я тмел в виду вот это
http://www.render.ru/forum/images/upload/1337772.jpg
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#33
Подскажите,какой из вариантов цветов-растений будет лучше поставить на задний фон(как предложил Михаил Калинич) ?
Были сделанны болванки.Которая понравится больше-та и будет присутствовать в работе.
 

Вложения

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#37
Слепи камень из сферы в скульпте. А верх булином сделай плоским.
Цветы попредержи пока. Сначала основные объекты сцены сделай.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#38
Эх!Где же ты раньше был со своим коментом!Когда я свой комп насиловал этой сценой.Воду я убирать не хочу(ну пока этого в моих планах нет).Вот с цветами(просто впихнул в сцену.)
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#40
dengess я бы и рад включить АА,до только-вот какой у тебя компьютер?Сколько оперотивки?У меня из за нехватки опуративки,при включении АА комп-ВЫЛЕТАЕТ!
А с дофом я так ничего и не понял.Чёт какая то хрень там получается,вместо нормальной картинки!
 
Сверху