Render.ru

!New! Plugins for Shake (2.51NT, 3.5Lin, 4.0Lin)

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
еще токсик, я не проверял у меня сейчас атлон, кто скачает - пишите, рабочий или нет, сервер китайский, не всегда сразу качает, цепляйте регетом или чемто типа

h++p://ftp1.ttdown.c0m:8080/2005/07B/Autodesk.Toxik.v1.1.Final.CR.zip

h++p://ftp1.ttdown.c0m:8080/2005/07B/Autodesk.Toxik.v1.1.Final.zip

 

nytro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
90 mb только инсталляшка самого токсика. Чтобы он заработал надо ещё инстоллить сервер базы данных который весит 650 метров + pluginapi 4 метра + сервер лицензий 3 метра. Всё вместе занимает 752 метра в зипе.

2 Styler:
Я конечно могу всё это записать на болванку и дать тебе, только не уверен, что тебе нужен этот геморрой с токсиком. Такая странная софтина если честно. Не буду говорить, что отстой, просто очь отличается от всего привычного. Наверное, лучше подождать выхода пятой Фузии. Тем более уже недолго осталось. Как думаешь?
 
Кстати абыдна - говорят что из-за полной переписи Едра фузии старые плаги не будут работать. Ну разве что афтеровские - если они адаптер оставят.

А Тохик - он просто для другого...если честно - я думал будет Flame на писюке, а вот оказалось что нет...
 

Dantist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Что-то неполучается с Шейком 4.Лицензия от 3.5 отказывается работать:(
А та которая шла с ним в архиве пускает вотермарк при рендере.
Может я как-то неправильно поставил шейк(распоковал архив в папку /usr/nreal)...или дело не в этом...
 
А SDK у Вас к нему есть?
Его можно выложить (наверняка общий, не собранный под конкретную контору)?
 

nytro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2 Man:
SDK высылается по запросу. Ещё не запрашивали, плаги пока не планируется под него писать.
 

MORDA-BOY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
to dantist:
попробуй в key.dat (в том, что шел в архиве) заменить HOSTID=ANY на HOSTID=твой мас-адрес
у меня сработало
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
Еще лекарства для плагов..

RSMB 3.2.1 for Shake-v2.51nt (100% рабочий)
RSMB 3.2.2 for Shake-v2.51nt (100% рабочий)
RSMB 3.2.1 for Shake-v4.00linux (тестим, самому пока не проверить)

Положил в ящик furnace2@mail.ru
 
С возвращением! :)
Большое спасибо - правда я сегодня как раз убил линукс - хочу попробовать эмулятор под ХР на днях, поэтому пока ни туды ни сюды :)
 
Думаю будет тормозить сильно, для работы не пойдёт. Врятли с тех пор как я пробовал через vmware и virtualPc, что то координально изменилось в их скорости...

да RE:Flex хотелось бы (для 2,51) :)
 
Я тоже особых надежд не возлагаю, но попробовать стоит, если интересно - напишу результаты. Просто есть софт очень нужный, который под линукс не портирован :/
 
Да, добром это не закончилось... Я пробовал наш отечественный Parallels - оказалось он половину моего железа не поддерживает, а с остальной работать попросту не хочет :) Даже проинсталлировать свой Мандрейк 10.1 не смог (хотя 10.0 без проблем, вот только видеокарта ни в какую не распозналась), потом начали глючить дрова сетевух, mac-адрес обнулился, Майя перестала работать... В общем, тут я эмулятор нафиг стер, все почистил за ним и буду ставить нормальный линукс :)
 
>RSMB 3.2.1 for Shake-v4.00linux (тестим, самому пока не проверить)

Протестил - пока все гладко. Спасибо еще раз :)
 

rits

Активный участник
Рейтинг
5
2 Sagroth
Есть еще coLinux. Там все замечательно, но только если иксы не нужны +) Вообще на вин машинках под колинуксом можно рендерфарм организовать, наверное.
 
Сверху