Render.ru

!New! Plugins for Shake (2.51NT, 3.5Lin, 4.0Lin)

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#1
Ну в общем такие дела братцы.. Сделал лекарство только сейчас, главным образом подогреваемый появлением Shake 4.0 Lin/MAC. Линух у меня пока не поставлен - ломаю по общей методе почти вслепую, без проверки, так что если будут баги, плиз, сразу потестите и отпишите о результатах. KeyLight - это для начала, дальше будет все остальное Furnace, Tinder, и новый Sapphire, только ради бога без "катализаторов".. итак время свободного мало. Если нужно кому будет под MAC "разверните" (.DMG) и выложите содержимое в zip'e(только сам плагин) - у меня MAC'OS, к сожалению нет ;).

furnace2@mail.ru/ShakePlugins
pass:shake

Keylight2.1v2_Shake-v2.51
Keylight2.0v6_Shake-v4.00linux
Keylight2.1v2_Shake-v3.50linux

только лекарства...
 
#3
Привет, Styler. Спасибо за кряк. Насчет dmg - я недавно вскрывал такой имадж - свежий UltraISO может из-под винды это уладить.
 
#4
П.С. А для 4.0Lin уже есть версия 2.1v3 Килайта - за ними не угонишься :) Сейчас я все буду тестировать... :)
 
#5
Ага, тесты закончились успешно ;)

Жду с нетерпением Furnace (ну и естественно Тиндер и Сапфир) ;)
 
#6
Ку...ты можешь выкладывать в том же письме линки на сам софт? ;) В смысле - не на сайт, а download url?
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#8
2 Sagroth:
>>П.С. А для 4.0Lin уже есть версия 2.1v3 Килайта - за ними не угонишься

Уже сделал ;)) .. ушло..
 
#11
А вот тут уже проблемы... Правда не твои - все плаги вылечены вроде нормально, но в сам архив включено только 9 штук (из примерно 50ти - сравниваю с версией 1.0v# для 3.5), причем не самые полезные. Надо где-то искать купленую (я подозреваю, что там все присутствуют).
 
#12
П.С. Сейчас выкачаю Furnace2.0v4 - посмотрю как там (но судя по размеру архива - думаю все там ;))
 
#14
Не могу не согласиться, Furnace - это Furnace... :D Но все равно его выкачать надо и посмотреть - полный ли релиз... Ты же его тоже аутопсировать собираешься ;)

А где откопать нормальный Тиндер - я пока не знаю.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#15
Полечил и выложил

Tinder1.0v8_2.51_NT(no fucking license)

Теперь работает без всяких лицензий и можно спокойно юзать совместно со 2-ым полеченным Tinder'ом., пополнив часть нехватающих во 2-м Tineder'e плагов из 1-го.
 
#16
Народ где вы взяли shake 4 для Линукса?
В осле ведь нет.
Поделитесь плиз
 
#17
:), мы с tony одновременно запостили одно и то же :)

В ослике проскакивал некий apple.shake.linux.v4.00.tgz, непонятно то или нет, убрали сразу...
А релиз назавается "Apple.Shake.v4.00.0607.LINUX".
Наверно и в ослике скоро появится, если кто где-то нашол, поделитесь пожалуйста!
 

rits

Активный участник
Рейтинг
5
#18
С тиндером вторым все в порядке.

---Цитата из документации:

Tinder 2.0v1
This is a completely new release of Tinder of just 9 plugins
that support floating point and 16 bit images on Mac
OS X, Irix and Linux. It should not be regarded as an
upgrade from Tinder 1.0.

---конец цитаты
 
#19
:D Ага, до документации не всегда руки доходят ;)

Как бы то ни было, но тиндера 1 под 4.0 не имеется... Почему они в таком случае только 2.#v# на сайте кладут, если объявили релизы отдельными, а не заменяющими друг друга. У меня валяется 1.0v10 под 3.5, но к 4.0 он не подходит - я уже попробовал вдоль и поперек (хотя если у Стайлера есть и на этот счет какое-то решение, как с теми майскими плагами - было бы шикарно ;))

Насчет поделиться Шейком 4 - я посмотрю что смогу сделать ;) Напишу.
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#20
2 Sagroth:
А при попытке подключить плагины от 3.5 в логе что-нить пишется?? или какое-нить диагностическое сообщение может есть?

Повторюсь, у меня Линуха нет, поэтому никакого интерактивного диалога с софтом не имею..
 
Сверху