Render.ru

Немного японии

Рейтинг
58
#41
Не понимаю, почему люди так резко меняют свой облик, из-за того, что какую-то работу куда-то не пускают?!, ну бред же. По работе, конечно, первое вода - ну это брайс же без АА (камень местами тоже, а может и растения), очень шумит, хотелось бы ее видеть мягкой, плавной, легкой, а не во время землетрясения)). Гонг слишком чугунный, шумит страшно, даже если он вреале такой, на картинке приятнее видеть металл посглаженее. Может из-за доработки в ФШ, но на второй верхней балке странно вылез алиазинг и еще в некоторых местах видно. Переходы теней странные, все делалось единым пассом? Деревянные ступеньки не читаются. Мне кажется на растительности много яркости, мало контраста, даже если из-за солнца, странный эффект. На бэке деревья размыты.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#43
Извините все, если что-то не так сказал... Не складывается все немного, Еще раз извините.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#44
Есть, конечно один вариант, на всякий случай оставленный - упасть с моста в иртыш. Но не знаю хватит ли смелости. Сейчас попробую........
 
Рейтинг
53
#45
Костя, я понял, ты в фотошопе портишь картинку, вот твой пост "для начала свет", там картинка нормальная, а потом ты выложил ту же картинку, опять всю в блюре и светлую..
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#46
Спасибо, Vodia. Ну что ж, с Иртышем тоже не получилось, да и застыл он уже, оказывается. В этой работе еще четыре картинки будет, если, вдруг удастся какая, отправлю.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#47
Kostja чувак, не переживай ты так... Приезжай к нам в Краснодар, у нас Кубань еще не застыла :))
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#48
сколько негатива в теме-давно такого не было.И это у взрослого человека который занимается искусством! представляю ваш диалог с заказчиком:
-Kostja (3D Work)---Вот, я принес вам рендеры!
-Заказчик--(с восхищением)-О, спасибо, всё замечательно! только знаете, тут бы надо чуть-чуть подправить. тут свет притушить, тут светильник поменять. и вот тут цвет поменять.
-Kostja (3D Work)---Чё за фигня, вы тут кто-пуп земли?ОТДАЙТЕ МОИ КАРТИНКИ СТРОИТЕЛЯМ, пусть они строят. Тут всё замечательно!!!
-Заказчик--(с непониманием)-Ну вы разве не видите что тут не всё гладко, нужно ещё поработать, вам ведь за это платят деньги!
-Kostja (3D Work)---Да вы посмотрите что построено рядом-это же хуже чем у меня!!!
-Заказчик--(с умилением)-Да, хуже, но то было построено 5 лет назад-требования меняются!
-Kostja (3D Work)---А пошли вы все! Пойду прыгну в ванну с табуретки и ничего переделывать не буду.

Ну вот и я нарвался:) Не обижайтесь, миру-мир!
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#49
Зачем же прыгать куда-то, на этом же жизнь не заканчивается? Вы думаете вы один здесь такой, у которого работу не приняли? Это же стимул к развитию. А в другом случае, забейте и расслабьтесь, если не хотите исправить то, о чем вам сказали. Галерея рендер. ру это же не то, ради чего нужно жить или ради чего прыгать с моста)
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#50
Вся проблема в вспылчивости Кости.А то что не пропускают все работы хоть и обидно бывает,но это к лучшему потому что выявляются все ошибки ,и совершенствуется работы.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#52
rudnikov2006, на что Вы нарвались непонятно, интересный диалог вышел, но не совсем достоверный.
Blew, спасибо за приглашение

Mr.Absinth, я, наверное чайник в знаниях западной культуры, Холивар - это как понимаю " праздник войны", если так, не совсем понятно выссказывание.
Всем спасибо.
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#54
Камень на басейне смотрится как обои(причем на верхем басейне мапинг один на нижмем другой) может ест смысл пересмотреть метот создания(или текстурку другую взять) вода как в джакузи я бы сделал поспокойней а что если организовать перелив воды с верхнего басейна будет думаю неплохо, рипл задействовать и трава слишком густая (хотя тут сомневаюсь).Да и на заднем плане дерево на фото кажется то которое за облако зацепилось не масштабное(имхо) да и солнышко думаю надо пересмотреть угол относительно камеры ну вроде пока все)
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#55
Да и что это за японский сад без камней и гальки, надо бы их туда ) и кровля беседки ну совсем не в теме теперь все)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#56
Всем привет, я тоже рад встрече )
Как эти картинки? Если не считать камень бассейна, просто я не считаю, что он такой уж плохой, хоть и нарисованный. О галереи речь не идет, интересно мнение в общем.
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#57
Всем привет. Вопрос такой появился: Есть у кого-нибудь сосны или кедры, те, что в ониксе сделаны. Не могли бы поделиться. Я , если надо, тоже что-нибудь отправлю.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#58
Добрый день, не знаю насколько такие вопросы и просьбы допустимы в этой ветке, но все-же, если есть у кого эти модельки, не могли бы поделиться? Конечно с меня то-же причитается.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#59
И еще вопрос, может кто-то сталкивался с такой проблемой, как полностью удалить макс, не знаю что еще сделать, удаляться полностью не хочет, при повторной загрузке даже регистрации не требует, раньше такого не было, тогда XP был, сейчас 7 лицензионная. Обращаюсь, т.к. время нет, чтобы разобраться. Заранее спасибо.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#60
И еще вопрос, может кто-то сталкивался с такой проблемой, как полностью удалить макс, не знаю что еще сделать, удаляться полностью не хочет, при повторной загрузке даже регистрации не требует, раньше такого не было, тогда XP был, сейчас 7 лицензионная. Обращаюсь, т.к. время нет, чтобы разобраться. Заранее спасибо.
Нужно чистить все в скрытых папках
 
Сверху