Render.ru

Немного японии

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#22
И вот, извминяюсь, но в очередной раз просматривал вашу галерею, и критериев так и не понял.
 
Рейтинг
23
#23
Какой то странный пост, размытость такая по моему ни к чему, я поддерживаю что работа пока не дотягивает, уж простите)
Красный и впрямь не естественно как то смотрится, голубь(или кто там) пластиково-шумный, как и вода
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#24
Вот мне интересно, здесь есть хоть один человек, ну, скажем близкий к живописи, и, просто понимающий в рисунке, как таковом, как еще объяснить, не знаю.
О какой размытости вы говорите???
 
Рейтинг
53
#25
Костя, Вы наверное прикидываетесь... размытость - у вас кроме режущего глаз красного, в картинке нет ничего четкого, она вся размыта, и очень бледна, а класный смотрится так, как буд то Вы выделили полигоны.. вырвиглаз..
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#26
А на счет красног, Вы посмотрите повнимательнее, в нем оттенков предостаточно, даже при такой общей яркости. И галерея, так называемая, содржит, еще раз повторюсь, работы, на много слабее, почему-то.!!!!!!
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#27
Ну если бледна, не поленитесь, подправьте экспозицию. У меня не бледна.
 
Рейтинг
23
#28
Есть тут такие люди, поверьте, хотите рисунка рисуйте интерьеры на планшете))
И мне интересно вы будете каждого человека комментировать таким образом, который говорит что ваша работа не дотягивает?
Откройте глаза пожалуйста, вам же уже не один человек указывает на недочеты в вашей работе, а вы словно не хотите слышать и видеть всего этого
С Уважением!
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#29
Мое мнение работа интерестная, и достойна галереи .Только надо убрать шумы в отражениях,скорей всего мало сабдивов в отражениях и свете.И лучше засветлять те элементы которые отражают.
Удачи.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#30
Кстати у меня тоже была работа в випе которая http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=137784&start=40 и тоже не прошла ,надо было мне кажеться откомментировать модераторам ,что подправить или почему не проехал виз.
А то жалко ведь пыхтел немало над ней.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#32
Антон Сюткин, Вы хоть одну работу покажите, потом комментируйте. Про недочеты не один, к стати, что-то внятного не сказал, кроме красного.
 
Рейтинг
23
#33
Мда)))), а вы считаете что ваши работы достойны комментировать только те у кого работы в галерее рендер ру?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#34
Антон Сюткин, давайте жить дружно, не нарывайтесь, пожалуйста. На счет моих работ, вы их видели?, только те, что в галереи. Ну в них чего такого, не заслуживающего?
 
Рейтинг
23
#35
Да ладно расслабьтесь вы , я не нарывался кстати, веду беседу, учтиво и вежливо))
А по поводу недостатков ваших работ я уже высказался, причем ваша реакция довольно бурная как ни странно, если вы обращаетесь к людям за помощью, то не нужно отвечать в такой форме
Да будет мир во всем мире!
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#36
Я вам более того скажу, есть в галереи телефончик, так вот это фотография, просто удачно вставленная. Это было сделанно так ради смеха, сначала, потом доработанно, и принято, как ни странно, никто и не понял.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#38
Мне так противно слушать ваши опускания других людей, что я отказываюсь комментировать ваши работы и тем более вступать в полемику насчет работ других людей.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#39
Я за помощью сейчас не обращался, да и раньше, один раз. Тупых вопросов, тоже никогда не задавал. Разбирался во всем сам. А советы, даваемые, здесь, приводили в основном, к худшему результату.
Давйте расслабмся вместе. Терпеть не могу, когда мне подобные вещи говорят.
 
Сверху