Render.ru

Немного японии

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#1
Вот не хотел тему открывать, но... И что здесь хуже, чем в текущих работах в галереи?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#2
Что исправить в этой работе, чтобы она могла попасть в галерею?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#4
Здесь вопрос такой, Ваш Render ru - это общественный сайт, или частный. Монархия и монополия так и прет. Кто у Вас решает имеет ли работа некую ценность, Вы, BlackAgate?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Мне не нравятся ваши вопросы. Комментировать не хочу. Работа не очень.

Впрочем, если бы вы поменьше язвили в комментах к чужим работам, ах, какие они плохие и как вам они не нравятся, и побольше обращали внимание на бревно в своем глазу, может быть, такого бы не случилось, что у вас получилась куда более плохая работа, чем могла бы.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#8
Я не язвлю в комментариях, а говорю так,как думаю, как вижу. Если работа хорощая, никогда не скажу плохого, но если нет, то, извините - нет. А Авторам это будет только на пользу, в следующий раз сделают лучше.
А эту работу прошу поместить в галерею, он достойна!!! без предвятостей. Пусть демократия, наконец, восторжествует, и люди выскажут свое мнение, а не Вы, уважаемый BlackAgate.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#9
Да, на счет самой работы, Есть такое понятие, как восточный стиль в живописи. Минимум оттенков, выразительные цвета, и т. д. Вот здесь я пытался сделать что-то среднее, если Вы понимаете о чем я.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Сегодня я очень терпеливый, поэтому просто повторяю - работа не очень. А если вы сомневаетесь в нашей с morro компетентности, можете подать апелляцию на support@render.ru . Я также попросил morro отписаться в этой теме.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#11
день добрый ну работак пока что явна не совсем удалать етсь с чем работать с матами светом постановкой камеры ( такая постановка ( или похожая может иметь место при очень харошей доводки работы пока что ,то что я лично вижу тут явно до уровня галерееи не дотягивает
есть к чему стремится
минусы
плоский каменьи некоторые растения невыразичтельный свет
красный цувет ( не знаю может в проекте так задумано ну смотрица очень уж ярким
2 камеры с етим работатьмного еще
по плюсам - очинетресная геомтерия сценки
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#12
Ну я добавлю от себя, что блум смотрится очень наигранно и странно. Как видите, все вполне обосновано и никто не желает вам зла просто так.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#13
Нет, хорошо, я согласен полностью, что есть что дорабатывать. Но, почему в галереи находятся работы, далеко худшие по качеству моей.Вот в чем вопрос.
 

Елена Сергеевна

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Красное и правда сильно бросается в глаза, какоето оно не естественное, как будто маркером нарисовали, а вобщем работа хорошая, приятная картинка
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#15
Спасибо, за комменты. И, конечно, личное спасибо Морро, за внимание.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
Но, почему в галереи находятся работы, далеко худшие по качеству моей.
Это пустые слова. Назовите конкретные работы и конкретные недостатки. Правда, я знаю, сколько недостатков вы можете найти, основываясь на своем субъективном вкусе, который, бывает, как-то разительно отличается он остальных. Но давайте попробуем.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#19
На счет недостатков, это было бы интересно, но меня же не правильно поймут.
 
Сверху