Render.ru

Не в тему,но против фашизма здесь

Рейтинг
66
#21
Кстати согласен с Давидом тоже, в проектировании например (архитектуре) если заказчик русский то обязательно старается обмануть проектировщика и не доплатить, ато и вовсе кинуть- дескать за что платить то, за бумажки? А то что ни один дом не будет стоять без этих бумажек (рабочие чертежи) эта быдлячья мразь понимать не хочет. А были у меня заказчики армяне- платили очень хорошо и честно, с ними приятно работать. Потому я тут как то и говорил, что лучше работать на армян, чем на русский жлобовник! Это действительно факт. Тут дело не в национализме- а в отношении между русскими.
 
Рейтинг
66
#22
И ещё, налицо полная деградация культуры в России, например если послушать эстраду (попсу со знаком +) или русский рок (попсу со знаком -)- пошлость, цинизм, пропаганда суицида (тексты песен например Сплин, Крематорий … и т.д), вещается вся эта дрянь и пена по «Нашему радио», «Русскому радио» и пр.
А что творится сейчас в образовании в школах ?....
 
#23
да с русскими всегда гемор какой-нибудь возникает в работе, точнее при оплате.. у меня только один случай был когда всё было в порядке, просто заказчик порядочный был, но таких мало, в основном быдло попадалось, потому что в основном деньги в этой стране только у них и есть, у любителей радио шансон
 
#24
Да..., братцы, почитал тут и становится довольно грустно...
Хотя, вы еще и половинку от настоящего в москве не представляете -
все тут НАСТОЛЬКО призрачно и зыбко, не говоря уж о хреновости
здешних перцев...
Прорвемся, технари и художики ВСЕГДА будут востребованы,-
ПРИ ЛЮБОМ раскладе,
Любой политике,
и Любом строе...

/*
"Пасаран" - ДА!
*/
 
#25
Русские продаются как праститутки. Пословица как ни что другое отражающаю суть русского народа "Моя хата с краю, ничего незнаю".

Мусульманский контенгент поголовно бандиты, террористы и выродки (причем с 5 летнего возраста, воспитывают уродов как хозяев жизни).

Фашизм - страшная вещь, боже упаси... но еще вопрос что лучше Фашизм или терроризм, джихад и изнасилованные дети в захваченных больницах и школах.
 
#26
Нет у нас, ребята, национальной идеи.

хотя бы бы банальной-пошлой потребительской американ дрим.
 
#27
Э-э-э...

Этот топик ПРОТИВ фашизма или ЗА????

Скинхеды (судя по топикам) - это хорошо...
Значит русские фашисты - это хорошо, а фашисты нерусские (хотя бы Литва или Украина) - это плохо?

Н-да... Интересное обсуждение сложилось... :(((
 
#28
Нууу, ребята! Вы что, посходили с ума?
О чем вы говорите!
При чем тут Русский рок то??
Sahafa, какие "пошлость, цинизм, пропаганда суицида"? Вы уверенны в том, о чем ваша речь?
 
#29
Что удивительного? никто с ума не сходил... просто так протекает наша обалденная жизнь... вот среди этого всего... наешься до отвала, потом солнышко кажется уже большим человеческим счастьем...
 
#30
миграция - естественный и неизбежный процесс это закон природы
который не остановить, как бы нам не хотелось
нужно космополитичнее к нему относиться

можно злиться на армян, или на русских, или на негров,
агонизировать тут по этому поводу, но это мало, что изменит
победят китайцы :)
это вопрос времени

Dimka напрасно начал выворачивать наизнанку обсуждаемую тему, бороться
необходимо не с нацией или национальностью, а с конкретными людьми, с
отморозками которые есть у любого народа

и могу сказать точно
фашизм, категоричность и радикальные взгляды - свойство людей ограниченных и недалеких
 
#31
Если человек умер - то это надолго...если дурак - то навсегда...

Найти виновного в своих бедах по рассовому, религиозному, национальному. половому и другому признаку во все времена было самой простой и привлекательной для доморощенных фюреров задачей... Объявить крестовый поход против неверных (еврееев, рыжих, интеллигентов и так далее , нужное подчеркнуть) -это та самая идея. с помощью которой один подлец легко может встать во главе толпы идиотов.

Как я смотрю, идиотов в этой ветке хватает.

Напомню, что разжигание расовой и религиозной вражды, равно как и пропаганда войны в нашей стране, слава богу. пока еще запрещена законом. Так что новоявленные Касандры, весь этот треп не так уж безобиден и уголовно наказуем...
 
Рейтинг
66
#32
Да, только вот будь русский народ активнее и мог бы стоять за себя почаще, то небыло таких вот вещей что творятся у нас в России, имею ввиду произвол привительства и чиновников ( т.е если точнее всякие там монетизации льгот, дефолты Кириенко, .... и. пр...)
Нужна новая революция это факт, гнать надо из России всю эту нечесть, что сейчас у власти в нашей стране.
 
Рейтинг
66
#33
"Напомню, что разжигание расовой и религиозной вражды, равно как и пропаганда войны в нашей стране, слава богу. пока еще запрещена законом. Так что новоявленные Касандры, весь этот треп не так уж безобиден и уголовно наказуем..."

Любая власть пытается себя защищать любыми доступными ей средствами, но в данном случае, поддерживать её в случае новой революции врятли кто будет, если вспомнить недавние демонстрации против монетизации льгот. Слушайте почаще "Радио свободы" и поменьше ложь телеэкранов.
Не будьте наивными.
 
#35
да, действительно.
Лучше армянские мультики смотреть.
http://www.mp3.int.ru/pub/mp3/Armenfilm/
 
#36
Хрен с вами, буду подлецом-фюрером. Знаете кто во всех наших бедах виноват? Максеры! Вставай войной на максеров! Они подмяли под себя все плагины, кусок за куском отрывают у нас популярность! Вот уже и в Голливуде!


А если серъёзно -- похоже что-то происходит с этим миром, если такое даже в этом форуме.
 
#37
согласен!
не то слово!
P.S. Осталось им тут ещё провести "Свободные Выборы Великого Фюрера Красных Шапок"... и будет им счастье... тк интеллект где-то там...
 
#38
читала-читала, и стало очень грустно. у вас при любом раскладе надо кого-то убить, убрать, извести.... у вас у кого-нибудь дети есть? кто-нибудь знает что такое РОДИТЬ? даже если и знаете, то все равно не имеете права решать, кто достоин жить, а кто нет. но это так слова. и они ни на кого не действуют. кстати о словах : фашист и нацист - вещи разные. фашист - это член итальянской рабочей партии facho de companemento (могу ошибиться в написании). а нацист... ну это понятно. большинство из нас, ненавидящих и боящихся черных. мало ли кто читал исакова, так вот, него есть слова о том, что зло, от противостоящего ему зла только пухнет и умножается.... опять же это всё слова, звуки или буквы, с помощью которых тут многие заявили своё мнение, не услышав других. извините за осуждающую и оценивающую позицию. :)
 
#39
"кстати о словах : фашист и нацист - вещи разные. фашист - это член итальянской рабочей партии facho de companemento (могу ошибиться в написании). а нацист... ну это понятно."

Ну а нацист - человек, одержимый националистической идеей.
Совершенно согласен. Кроме того Бенито Муссолини как руководитель своей страны, в общем был не самым плохим руководителем, хотя режим и был диктатурой(диктатуры - они разные бывают). Жаль что под Гитлера попал, о чём сам потом и жалел, но ничего уже не мог сделать.
 
#40
Тоже вот почитал, и как ожидал - решения проблемы никто не попытался найти. Как же решить проблему живучести фашизма? А?
От демократов вместо конкретного решения слышишь только вопли - Фашизм!! Фашисты!! И это все на что способна прогрессивная либерально-демократическая мысль. И ещё проповеди на морально-этические проблемы. Но где решение?
Хотелось бы услышать от Давида мысли по этому поводу (похоже он армянин), а также от представителей других национальностей, кои признаны в определенных кругах угрозой для русского народа и России.
 
Сверху