Render.ru

Не в тему,но против фашизма здесь

#1
Почти все, как бы спустя рукава отнеслись к топикам молодого фашиста
(он даже и не скрывал это - из УНА).
Долго смотрел на это , но....
неужели мы все-так ненавидим своих отцов... и матерей...
ребята, чтоб такое выносить и им же подсказывать...
если честно,- не понимаю...
------------------------
По воспоминаниям моих родных и близких:
ничего страшнее этого не было(это не майкин explosions):
"
6-го Декабря 1941-го контраттака Советских, я их ассоциирую с Родными силами войск, проходила через мою деревню
/*где потом - или в Москве или там вырос, не знаю насколько где...*/
(в 30-ти киллометрах на запад от москвы/*
Петрово-Дальнее-Звенигород) - дер. Грибаново перед знаменитой
"Катюхиной -Горой"(названа в честь впервые применненных тогда в 41-м КАТЮШ - били через 5-10ть киллометров через родных - рассказывали маленькому мальчику потом - страшное поле смерти расстилалось около села Маслово...
(в 5-ти киллометрах по лесу на Запад) - там равнина, и нашим,
уже потом, приходилось штурмовать немецкий укреп Район в 30-ти градусный мороз - атаковать под, по моим взглядом 15-25-30-ти холмы
ПО ЧИСТОМУ ПОЛЮ, против пожирающего огня немцев на холмах за селом,- ....

я видел это поле...

ОНО ОЧЕНЬ ШИРОКО И ДЛИННО и вверх и поперк....
ОЧЕНЬ ШИРОКО... и киллометра 3-4 по полю в длинну, без укрытий и бугорков.......

ЭТО БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!!

(* если честно, мне даже представить и трудно, как это можно было встать и сделать...*)

, через нашу деревню летели реактивные ракеты,(но это только для жителей было СТРАШНО и КРАСИВО) - по рассказам моих родных - трудно представить все, что выпало на их долю тогда и потом...

Так вот, что хотел предложить, для фашистских выскочек, еще не понимающих, что творят...
(их молодость, не служит оправданием этих гнид),
так вот, помечать топик, ну скажем "тильдой" - ~ - значит фашисты тут, как напр, в Литве или Латвии не пройдут..
.
(Все Прибалтику проездил...- хороша она была в годы Совдепии, сейчас invert selection- как бы сказать...)

/* эта призрачная шелупонь, называющая себя ф... и иже с ними...
даже представит в своих тщедушных мозгенках и мошонках не может,
что это были за люди...*/
Гвоно и Пыль это тщедушные выродки - фасики - воображающие себя рейхсмаршалами - и им показали, где был, есть и будет фашизм - там он был, есть и БУДЕТ!!!
 
#3
Я предлагаю не отмечать ничем, а просто забанить и всё, тем более что ip скорее всего статический. Только вот модератор давно на этот форум забил болт.
 
#4
Ну тогда всех С праздником.
Вот Вам тост: "Чтоб взрослые стреляли только на охоте (в тире), чтоб дети в войну только играли".
 
#5
Скоро кстати реальная война будет на Кубани. Русские против хачей. Они уже реально весь город захватили, весь средний и крупный бизнес, окупировали спальные районы своими дворцами.

Всякие там нацисты, сикнхеды и прочие ПТУ-шные отморозки - ЕДИНСТВЕННАЯ сила которая их пока сдерживает. Официальная власть уже под ними.
 
#6
Dimka - а там, что фашизм назревает?
Что- то пока в наших новосях ничего не пердавали(смотрю редко - для спокойствия ...) - расскажи ЕСЛИ ДЕЛО.
 
#7
реальная война будет на Кубани. Русские против хачей. Они уже реально весь город захватили,
- судя по тону, что хачи, по письму русские захватили(эт вряд - ли ,нам НИКОГДА не было чужое нужно, НО И СВОЕГО НИКОГДП не отдадим)
так, все-таки, Димрон, поделись конкретнее, хачики таки наехали,-так понимать...
 
#9
Лет десят уже армяне массова едут к Краснодар. У них здесь самая большая диаспора. Когда армянин с семьей приезжает, ему сразу дают около 50-70 тыс долларов на дом и обеспечивают работой. Как правило, они возвращают деньги уже через 1-2 года.

Они очень быстро плодятся и зовут все своих родственников сюда. Это никак не регистрируется. Во время переписи населения я работал инструктором-контроллером и хорошо знаю всю ситуацию. Прихожу я с переписчицей в очередную армянскую хату. Кругом - толпа детей, машины приезжают-уезжают. Выходит хозяйка. Говорим, сколько человек проживают. Она - вот он один (показывает на какого-то деда). -А остальные? А мы в гости приехали! нас не пишите!

И так везде. По официальным отогам переписи армяней не больше 2-5 процентов, но эти цифры о-о-очень занижены.

Их русские реально боятся. Потому что армяне друг за друга горой, а руссие все сами по себе. Стоит слово поперек черному сказать - он звонит и через 5 минут их несколько сотен съезжаются, как тараканы. И все, @!#$а русскому.

Я работал в прошлом году на армянниа, и он меня пригласил на день рождения дочки. Так как я сам немного смуглый (мать из абхазии), то они приняли за своего и спокойно при мне обсуждали, как они продвигают своих в ментовку, суды, думу. У них уже все на мази. Я слушал и ахуевал - они собираются отделить краснодарский край от россии и сделать здесь свое государство!

Начинали они со скупки мелких магазинчив, ларьков и клубов. Теперь и весь крупный бизнес принадлежит им.

Все спальные районы (с частой землей) принадлежат им. Они скупают 2-4 соседних русских дома и строят свои.

Единственное место, где они остерегаются передвигаться вне машины - это центр, где действую скины и нацисты всякие. Те ребята совсем безбашенные, @!#$ят армяна и сразу сваливают. Запросто могут избить, если просто похож на черного. Это глупо и тупо, конечно. Но полюбому нужно что-то делать - иначе получится очередное Косово.

Вот!
 
#10
в принципе, я не против армян - они очень грамотные бизнесмены, но не хотелось бы оказаться в роли беженца с земли, где я родился.

думаю, если все как сейчас продолжится, то лет через 5-7 точно война будет. Причем, я уверен - русские (местные) проиграют.
 
#12
Ну не везде в краснодарском крае так плохо. Я знаю чела у которого в тех местах есть неплохой шмат земли в личной собственности так эту землю охраняют казаки и ни одного горного орла на пушечный выстрел не подпускают.
 
#13
Вообще по краю, да - у них есть сила. Но В Краснадаре казаки - это балаган с сабельками.
 
#14
На собственной шкуре испытав братство - ШАКАЛОВ - азиатов
- если мы, наконец-то не поймем, что если не сгруппируемся, - не выживем
кстати, кому это на хер надо, ведь и так бегаемс...
( согласитесь ведь - ведь мы _ КАЖДЫЙ ПО СЕБЕ, что абс. противоестественно для южных народов.
Пример, у нас, в ЛУЧШЕМ случае рождаетя мальчик или девочка....
И ЭТО НА ДВОИХ-то - вымираем -ДА!
АЗИЯ приходит нам на смену,- тут СПОРИТЬ НЕ СМОЖЕТЕ .

Ни У кого у своих знакомых я не видел более одного- двух...
А у Азиаты размножаются с таким запасом, что Мама не горюй
(тут уж точно мамаша не заскучает)...

Таким Образом(сухой остаток) у нас из 2-х живущих, половозлелых особей призводится, в худшем случае 0, в среднем -1, в НАИЛУЧШЕМ 2 - закономерность не хитрая, прикинем на тех же частицах...
Даже не будем их умерщтвлять, пусть сами умрут...
Смоделруйте профессионально, а то можно и нет профи от тоски забубенить..
просто лоя наглядности .. - Решатель выложишь зависимость умершвления русског рода от времени - а?
при условии: СредннеВремяЖизни 1-ой частицы ...сколько - порядка 60-70 frames

Какие ту нахрен сопли и слезы,- если сами изничтожимся навиг...
 
#15
У азиатов в большинстве своем до недавнего времени не было телевизоров вот они и развликаются таким образом. Такая же ситуация и с цветными в штатах америкосы подсчитали и взвыли: к 2050 году в штатах на одного белого будет 5 цветных. А все почему? Да потому что: Как отвлечь 4 негров насилующих белую женщину? Кинуть им баскетбольный мячик.
 
#16
Ну не козлы ,а?Может сразу решите еврейский вопрос на форуме Maya?Потом те же
скинхеды вые@ут вас же по полной.Да что вы,уроды ,знаете об армянах,чтобы судить о них?
Если бы не христианская Армения,вас же е@али те же азиаты,которых вы так боитесь.
А о том,что вооот понаехали,раскупают,е@ууут, мы слышали не раз.Вытрите сопли,и идите
@#ячьте на арабов,турков,узбеков...А то,что в Краснодарском крае можно купить всю
администрацию оптом и в розницу, виноваты все же негры.
 
Рейтинг
86
#17
Вот вы их, кавказцев, азиатами называете, но азиаты - это у нас. Я с Казахстана, промышленный городок Актау у Каспийского моря. Работаю при гор. архитекторе и наблюдаю такую картину: чечен купил за бесценок (5 000$) общежитие и сейчас намеревается отстроить квартиры под съём. Я же ему эскизы изготовил, замеры этого засратого общежития - выезжал, делал...

Как это можно понять, что в адайском местечке домовладельцем становится чечен, деньги которого безусловно грязны и добыты нечестными путями?! Чехов в нашем городке побаиваются. Вот ещё пример: подобный же чечен из диаспоры отсиживающихся от войны в азиатском городишке "чехов" - выкупил базу отдыха у моря. Над этим горько шутят: база террористов. Охренеть, сколько вариантов делали благоустройства зоны, размещения домиков... Архитектор за ними бегает и лебезит: мне так прямо и заявил - а что с ними ссориться, если они деньги исправнее всех платят?! Сам архитектор - казах, а казахи по жизни забитые, более чем надо смирные.

Вот это и есть азиаты: на них срут, используют их земли в свои выгоды - а те и рады, бегают следом и денежку подбирают. Вот это - Азия. А у вас - Евразия.
 
#18
"Если бы не христианская Армения,вас же е@али те же азиаты,которых вы так боитесь."

Чёт я не наблюдаю на улицах Армянского Народного Патруля, который хоть кого-то защищал бы от чеченов/грузинов/ещё кого-то. Зато армянская ОПГ - тут, у меня под боком. Так что уж поверь - нам тут виднее, что из себя представляют армяне.
Ты пока там сидишь - смелый такой, гордый и умный. К вам не едет половина континента за бабками.
 
#19
Вполне реально, как сказал Димка, на кубани начнётся война.
Ситуация напоминает Чечню перед войной.
Шож делать, поеду воевать.
P.s В предсказаниях сказано: " Священная война будет длиться 60 лет "
Старт был взят с Чечни.
 
#20
а я вот согласен в чём-то с david:
А то,что в Краснодарском крае можно купить всю
администрацию оптом и в розницу, виноваты все же негры.

и в Ростовской области такая же фигня, так что- по моему виноваты русские которые продаются и покупаются... на ура и с удвольствием вы где-нибудь видели что бы 14ти летний шкет ездил на машине по городу? права по моему чуть позже дают... так вот там и такое возможно... и врачи в больницах лечат, а не убивают если только им лично конвертик дашь, так что о чём речь?
если "что-то" продаётся- у кого то возникнет желание это "что-то" купить...
а кто уж купит, это как повезёт
 
Сверху