Render.ru

Наутилиус.

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#82
Чтобы неплодить кучу тем - выкладываю в эту. После доделки субмарины решил взятся за что то более для себя привычное - ЗРК С-400 - пока не рендерил даже - просто скрин с вьюпорта.
 

Вложения

Feaklist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#83
Здорово!
Сколько времени ушло на проработку этой модели, если перевести в часы или рабочие дни. И сколько в итоге полигонов получилось?
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#85
Здорово!
Сколько времени ушло на проработку этой модели, если перевести в часы или рабочие дни. И сколько в итоге полигонов получилось?
Спасибо - около 3 месяцев неспешного моделинга - делал после работы в свободное время. Поликов 3 милиона где то.
Сенкс)

Окружение пока буду делать потом отрендерю
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#86
По началу хотел принять участие в конкрусе с кораблями - сделал кусок корабля но потом появился заказ и я решил что лучше его делать чем участвовать в конкурсе - тем более тема не совсем меня устраивала. Потом конкурсный корабль все же решели довести до ума - переделывал много - в итоге возникла другая совсем идея - сделать разрушенный / разбившийся корабль.
Вот собственно то что пока получается. Апы будут не скоро - так как параллельно доделываю модель С-400.
 

Вложения

Рейтинг
803
#87
классная установочка ЗРК
посмотреть бы в большем разрешении и в другом цвете
было бы не плохо ;)

а кркйсер всетаки смодель не поленись хорошая заготовочка
сам тоже не учавствовал так как был заказ
но всетаки выкроил время и просто для себя сделал
теперь на душе спокойно стало
как бы поучавствовал вместе со всеми

и тебе того же желаю
удачи и времени
;)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#88
классная установочка ЗРК
посмотреть бы в большем разрешении и в другом цвете
было бы не плохо
Скоро ее доведу до ума и помешю в галерею. Один ракурс почти готов - со вторым будет проше думаю.

а кркйсер всетаки смодель не поленись хорошая заготовочка
сам тоже не учавствовал так как был заказ
но всетаки выкроил время и просто для себя сделал
теперь на душе спокойно стало
как бы поучавствовал вместе со всеми
Это уже не крейсер)) От крейсера тут только часть деталей - которые когда то им были - сейчас это скорее челнок или какой то некрупный корабль - который неудачно преземлился! Захотелось почему то сделать именно раскуроченный кораблик.

Сделал носовую часть + местами некоторые изменения и детализация добавилась. Отрендерил немного подругому- так детализация лучше читается
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#91
Моделинг 80 левел.
Хех)) Жаль остальные скилы у меня неразвиты)) видать есть ограничение по очкам опыта :)
раскуроченный хорошо смотрится
успехов буду ждать результатов
Я С-400 доделал так что сейчас более плотно займусь кораблем.
Собственно вот результаты - корабль сушественненно был даработан - доделан + я посчитал что нужно добавить разрушений - а то как то получалось что 1 крыло разрушено а остальное целое - при подении так бы небыло.
раз.jpg
 

Вложения

  • 824,2 КБ Просмотров: 317
  • 491,5 КБ Просмотров: 311

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#93
Как же круто ты моделишь) Смотрю на твои работы и тоже хочется что-нибудь адское hard-surface замоделить)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#94
Как же круто ты моделишь) Смотрю на твои работы и тоже хочется что-нибудь адское hard-surface замоделить)
Так ты на конкурс же делал наемники а потом взял и забил )

По караблю вот думаю над окружением какое сделать - пока в мыслях какая нибудь каминистая пустыня - для упрощения - хотя могут быть варианты + думаю над текстурами - головная боль как обычно - как текстурить всю эту хренотень )
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#95
Так ты на конкурс же делал наемники а потом взял и забил )
Было дело) Тогда все уперлось в незнание персонажки.

Текстурить это будет болью. Хотел предложить тебе сделать лоупольку и снять читерские карты, но взглянув на модель, понял, что снять красиво карты с нее - та еще задачка)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#96
Текстурить это будет болью. Хотел предложить тебе сделать лоупольку и снять читерские карты, но взглянув на модель, понял, что снять красиво карты с нее - та еще задачка)
Возможно но все так плохо) У меня многое геометрией сделано это немного упростит задачу.

Небольшой АП
Kor21.jpg
 
Рейтинг
350
#97
Клево! Ура, люблю фантастику!)
А какая это планета? Безатмосферная? Тогда можно было бы застывшие в воздухе пылинки или камешки нарисовать.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#99
123.jpg
Вот такая вот моделька Дроида. Модель почти готова - нужно доделать только главный калибр ну и деталей по мелочи. И начинать думать над текстурами и рендером.
 
Сверху