Render.ru

Natalie Imbruglia

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Край глаза опусти на уровень слезняка, сейчас не правильно, больше похожа на персонажа из анимэ...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
кажись слишком большие глазные яблоки, веки тонкие. обрати внимание на уголки губ и места под глазами
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Nagibator
Честно скажу, что мне нравится такой уровень у края глаза, но все-таки немного опущу)

Rj
Если уменьшать глазное яблоко, тогда нужно уменьшать и сам глаз, но он вроде бы по размеру.
Веки сделал более толстыми, но из-за подводки толщина плохо чувствуется, под глазами понял ошибку, но вот что плохо с уголками губ?
 

Вложения

Рейтинг
22
Глаза слишком большие. Пропорции показал в картинке. Можно посмотреть книжки для художников, там много полезного и интересного. Конечно, все эти пропорции лица, тела не следует точно копировать с рулеткой и циркулем в руках, ведь люди все разные, индивидуальны, поэтому и не похожи на друг друга как клоны, но всё же приблизительно их нужно придерживаться. Я тут позволил себе подфотошопить твою картинку, так сказать для наглядности. Надеюсь поможет. Визуально большими глаза делают с помощью макияжа. Удачи!
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
да и текстурить ты рановато начал, тебе бы еще форму поправить, например со лбом проблемы, он у тебя слишком наискось идет, придай ему форму получше....
далее шея плохо замоделина, тебе же тут давали катинки по анатомии, смотри как там мышцы идут от головы а далее к телу, старайся форму держать так же.....
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
vicvv2009
Понял, у меня получились немного выпученные, теперь уменьшил расстояние, наверно можно еще немного, но тогда девушка более европеоидной будет)

Tony Step
Немного скруглил лоб, до шеи еще дойду))
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
Если уменьшать глазное яблоко, тогда нужно уменьшать и сам глаз, но он вроде бы по размеру.
ты имеешь ввиду зрачок?
уголки губ должны быть слегка утоплены...
 

Вложения

Рейтинг
22
Понял, у меня получились немного выпученные
Скорее разрез слишком широкий, поэтому и кажется что выпучены.
...наверно можно еще немного, но тогда девушка более европеоидной будет)
А какая должна быть? Она, вроде бы больше в папу пошла.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
карочь форму черепа.лоб немного вперед он у тебя нереально скошен..... и показывай все виды front left и perspectiv ....и сетку и без текстур пока......просто серый мат.......так намного легче на ошики указывать......
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Rj
Да, я говорил про зрачок. То есть нужно уменьшить глаз, не изменяя зрачок?

vicvv2009
Эээ, а кто папа?)) Я уже от Имбрульи отклонился в сторону азиатки)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
То есть нужно уменьшить глаз, не изменяя зрачок?
ога
вот цитата из википедии:
Глаз имеет не совсем правильную шарообразную форму. Длина его сагиттальной оси в среднем равна 24 мм, горизонтальной — 23,6 мм, вертикальной — 23,3 мм.
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Мне писали, что лоб слишком скошен, я его закруглил))
Ты его закруглил не в том месте где нужно...Обрати внимание на черепную коробку, на затылке у тебя черепа не хватает, а лоб скошен...Череп подставь сразу все понятно будет...
И еще, складывается ощущение что ты моделишь в ортогонали, судя по второй картинке...Моделить нужно именно в перспективе иначе черты лица будут искажены...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Вот, уже намного лучше, симпатичная становится. Молодец так держать! :)
Мне сейчас не нравится челюсть под ушами, не такую грубую бы её сделать.
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Feodor

Да, ты прав, там переход не очень, мне еще показалось, что ухо чуток высоковато расположено, так что исправил)
 

Вложения

Сверху