Render.ru

Наши лица

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ах вот, почиму ты это тему поднял:) Хочешь заработать звание типа "Отрендеренный Малёк"?:))))))
 
Рейтинг
245
rodion vlasov, прикольная у тебя машинка замоделена. Можно смело присваивать звание, заслужил.
Надо только модераторов попросить, что бы "3D work" на звание заменили :))))))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
О кстати. А типа звания дают за работы в галерее? А рейтинг тогда как начисляется?
 
Рейтинг
245
О кстати. А типа звания дают за работы в галерее? А рейтинг тогда как начисляется?
ну если ты выкладываешь работу в 2D галерее, то становишся 2D Work, если в 3D галерею то 3D Work, за каждую работу в галерее +1 к рейтингу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #185:О кстати. А типа звания дают за работы в галерее? А рейтинг тогда как начисляется?
ну если ты выкладываешь работу в 2D галерее, то становишся 2D Work, если в 3D галерею то 3D Work, за каждую работу в галерее +1 к рейтингу.
Спасибо, буду знать:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А всё. Я пересмотрел топик:) понял. Просто в голове одни Автоматы:) Как поездка на АЭС? чего там делал и зачем ездил?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
О! Народ! А может создать тему где можно будет ПРОСТО потрепатся? Похвастаться типа :" А я инет домой провёл" или "на море ездил"... и даже "А У меня вчера сын родился":)Ведь надо где то общаться?
 
Рейтинг
2 679
О! Народ! А может создать тему где можно будет ПРОСТО потрепатся? Похвастаться типа :" А я инет домой провёл" или "на море ездил"... и даже "А У меня вчера сын родился":)Ведь надо где то общаться?

Для этого есть другие сайты. :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго времени... Тема очень интересная и необходимая: знать, так сказать, друзей в лицо :)
ksi2, как и обещал: поставил нормальный инет и откапал несколько фоток... Рад со Всеми познакомиться:
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Фоты класс:))) Особенно понравился любимый преподаватель...

Ладно, поддержу беседу...эт седня в зале :)))
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
Да не, не одинаковое... я очень не регулярно хожу. Впадаю в творчество и месяц могу не появлятся... А потом месяц ежедневно. Знаю что безсистемность это плохо, но такая уж у меня професия:) А друззя ходят регулярно, 4 раза.
 
Сверху