Render.ru

Наши лица

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Нам его и отдали ещё и потому, что его третировала тамошняя кошка. А наша появилась уже после...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Наверное, эту тему надо бы перенести в отдельную втку, чтобы выглядело это примерно так:
Render.ru -> Форум -> Общие -> Всякая всячина -> Наши лица
-> У меня день рождения
-> Отдаю в хорошие руки мышь и клаву
-> Бла-бла-бла
А то у нас болтуны разделены на 2Д и 3Д, но там всё таки болтают на близкие к творчеству темы, а просто поболтать через всю страну (и даже больше) сразу со всеми желающими негде...
Точно. А то в разделах трёпа(у "нас" например(3д), чтоит тишина гробовая, туда ни кто не ходит) А так было бы интересно. А то вот меня обвинили в офтопе(справедливо конечно), когда я в Випе начал трепатся с Алексеем...:) А всё от тгго, что больше не где:)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Чемто они все выделяются:)

Мы в темноте светимся от излучения мониторов! 8)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Нуну, Елена, зачем так мрачно шутить? От мониторов никто ещё не светился. Обычно светятся от счастья, после выполненной на совесть работы:)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
....или хотяб побрей ту:))..., валяюсь от смеха :))), а от и я с женой, ну и наше творение, не 3д :)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Прикольно. Кстати.. Красные глаза меня всегда радуют. Особенно если думать что они от компа:) А жена графикой не занимается?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И Я почему то думал что ты совсем другой.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #160:

Начинать надо с души. А на душе - даже джинсы заношенные и блузка смотряться как от версачи. )))))
А Вашего кстати лица я тут тоже не видел... Может покажитесь:)?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Алексей, Ты что правда 1990 года? или ошибся?
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5

я же тока что фотки разместила! (157) у рок недавно написала про after affect! ))) http://render.ru/books/show_book.php?book_id=595


ДА ЭТО РЕКЛАМА!!!
 
Рейтинг
566
воть интересно кто на render'е самый молодой по возрасту и непросто а чтоб он чтонить делал.)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Это диагноз(у меня)... Острая невнимательность:)
воть интересно кто на render'е самый молодой по возрасту и непросто а чтоб он чтонить делал.)
А ктото младше 17 есть? Нет? Тогда....
 
Сверху