Render.ru

Наши лица

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

он у меня не чисто белый конечно:)

А это мой бедный питомец - через минуту после того как рухнул в аквариум:)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Глаза действительно разные - разнее не бывает!
Ну, вообще, моё лицо и для меня является секретом с тех пор, как я лет 8 назад приобрела компьютер, а он приобрёл меня...
Муж говорит, что я как две капли воды похожа на нашу кошку, только без усов!
Хотя, если кому интересно, могу сфоткаться... (даже самой интересно стало!)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Вот она в сканер залезла и там покрутилась.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Глаза действительно разные - разнее не бывает!
Прикольно.. А к меня друг есть.. у него один глаз коричневый а другой голубой...
Хотя, если кому интересно, могу сфоткаться... (даже самой интересно стало!)
Давай, давай. Нам тоже очень интересно:)

Кстати, мне например, очень интересно поболтать с Вами всеми вот так, в непринуждённой обстановке так сказать... ну то есть за приделами ВИП-а:)
 
Рейтинг
193
Ха! А вот я в роли фотографа, фотал многоэтажку с разных сторон(жилой район "Чудо город", это только 20% всех построек(остальное сзади). И панорама Одессы с советской 16-ти этажки(обл. Администрации).
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Вот покопалась в старых фотках. Первая лет 5-6 назад, последняя - 2 года назад (как-то странно эта фотка вытянута), средняя- где-то посередине (это мы в пивном баре, я- слева))). Свжее фоток пока нет.
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Вы будете смеяться, но в пивной мы делали то же самое, что делают в пивной все нормальные и даже ненормальные люди - пили пиво. ))) После нас его там не осталось. =) А каски и фуражки там почему-то просто так лежали.
А вот змей (это тигровый питон), к сожалению, попал к нам уже истощённым и неизлечимо больным. Но протянул с нами ещё 4 года и отошёл в свой змеинный рай толстым и счастливым... мда...
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5
Привет! я тут давно... бываю каждый день. всех знаю - почти)))). но я тихая очень - редко коментирую и учавствую в разных конкрусах. Раз уж пошла тема - значит это я.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Чет мои фоты не коментят, неужто совсем не интересные?
Ну... Твоё то лицо все раньше видели:) Ну прикольные фотки. (Зы, а моё то тоже ни кто не откоментил, ни одно ни фторое, потому что просто фотки. Ведь на сколько я понял главное в фотке - морда)
Но протянул с нами ещё 4 года и отошёл в свой змеинный рай толстым и счастливым... мда...
Жаль конечно.. А как они себя с кошаком вели? не грызлмсь:)?
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Наверное, эту тему надо бы перенести в отдельную втку, чтобы выглядело это примерно так:
Render.ru -> Форум -> Общие -> Всякая всячина -> Наши лица
-> У меня день рождения
-> Отдаю в хорошие руки мышь и клаву
-> Бла-бла-бла
А то у нас болтуны разделены на 2Д и 3Д, но там всё таки болтают на близкие к творчеству темы, а просто поболтать через всю страну (и даже больше) сразу со всеми желающими негде...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Привет! я тут давно... бываю каждый день. всех знаю - почти)))). но я тихая очень - редко коментирую и учавствую в разных конкрусах. Раз уж пошла тема - значит это я.
Точно тихая. Я ни одного поста до этого момента от тебя не видил:)
Народ! А у нас фсе дамы красивые. Сразу видно где просто девушка, а где "Наша":) Чемто они все выделяются:)
 
Сверху