Render.ru

Наши лица

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
:))))) Кольцо всевластия всегда при мне. А в Ородруин я бросил муляж. )))
MWG спасибо, классный у тебя паренёк. :)
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Всем привет!
Mr.Absent, Красота то какая! Спутница у тебя очень симпотичная. Мои поздравления! Как давно было сие прекрасное событие?
Я вот тоже женился, завтра уже 4 месяца будет. Вот я и моя красавица!
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
почти парад молодоженов,
мои искренние поздравления вам,
счастливого пути в жизнь,
и короткой памяти
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
вот ещё пару фоток из той-же поездки)) ( кому интересно это африка, марокко)
 

Вложения

Mrs.Absinth

Мастер
Рейтинг
105
Dr.Stein

Mr.Absent, Красота то какая! Спутница у тебя очень симпотичная. Мои поздравления! Как давно было сие прекрасное событие?




Спасибо за комплимент, я и есть та самая спутница :)

Удачи и терпения вам :) [/b]
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот и я решил показать свою наглую мор... гм.. Фотку короче
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот Это наши дизайнеры откололи на 10 летие Агенства:) На каждого сотрудника.(Во избежание дурных мыслей:))
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
Ну раз тут уже целый фото-альбом художников набрался, я тоже нескромно присоединюсь ) Интересно, может есть что-то неуловимое, что нас объединяет внешне )
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
Конечно есть. У прсотых смертных глаза карие, голубые, зеленые и пр. А у нас - в RGB)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ах вот в чём дело... Мне то все говорят что мол глаза непонятного цвета, а на самом то деле, они просто не воспринимают в RGB...:))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, Blackbird, Привет:) Очень приятно
Привет) Взаимно! Я повторюсь, но я пересмотрел всю тему... ну действительно приятно, наконец увидать лица тех, с кем постоянно пересекаешься на форумах, тех кто рушит все мечты и надежды в 3д випе....:)
 
Рейтинг
245
Сколько новых лиц появилось :)))

Конечно есть. У прсотых смертных глаза карие, голубые, зеленые и пр. А у нас - в RGB
К тому же у CGшников в цвете глаз преобладает канал R от долгого сидения перед мониторами...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
К тому же у CGшников в цвете глаз преобладает канал R от долгого сидения перед мониторами...
Так давайте выпьем за то, чтобы в глазах у нас было поменьше "Р", в работах поменьше "Г" и как можно меньше попадалось заказчиков категории "Б")))
 
Рейтинг
193
Йех!!! Разошлись мы не на шутку! Гулять так гулять, воть, бытовой театр(я был абсолютно трезвый, поэтому мне немного стыдно):
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Видали и похуже, чего тут такого?:) Рад наконец увидать твою рожу/лица:)))))))) А то как тут кто-то справедливо подметил, не интересно общаться с надписью/ником;)
 
Сверху