Render.ru

Наёмники SonkeS

Рейтинг
100
#61
на скетчах я как понял, маленький показывает досье на негодяя, которого команде надо поймать. Последний скетч с разбивкой на планы сбивает с толка, если раньше малой показывал досье для команды, то сейчас для кого?

Слева пусто ))
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#62
С этим моментом долго бился и пробовал всякие варианты. Когда он стоял как раньше получалось все очень декоративно. Сейчас конечно это тоже так, но было совсем совсем)
А хотелось получить ощущение более живого кадра, как из мультика)

В итоге планшетника команде не будет видно. Снайпер будет смотреть на, инженера, т.к. тот говорит ему, о том, что увидел на планшете.
Надеюсь в финале это будет понятно и без моих пояснений)


А вообще спасибо за то что поднимаете эти вопросы. Не расслабишься)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#63
Блин, а удобно с картой глубины... Я для своих целей иногда такую от руки рисовал ))).
По композиции показалось немного перевесом то что снайпер и робот одинаково как-то наклонились... Но вроде как это и не шибко портит, просто глаз зацепился...
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#64
Блин, а удобно с картой глубины... Я для своих целей иногда такую от руки рисовал ))).
По композиции показалось немного перевесом то что снайпер и робот одинаково как-то наклонились... Но вроде как это и не шибко портит, просто глаз зацепился...

------------------------------
Наношу добро, причиняю ласки.
Замечание дня)
Подкрутил робота, действительно стало лучше.
Спасибы!
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#67
Апдейтик.
Прикинул дизайн костюмов, мира вокруг набросал цвет. Сейчас может смотреться грязновато, но на большее пока времени не хватает.
Пока так. Все еще ищу персонажей для окружения.
Начинает вырисовываться более глубокое представление о мире, персонажах и сюжете.

 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#71
Боумэн, Optimax, Alex Andreev, спасибо за поддержку.
Приятно, когда работа вызывает отклик)
 

Bestiya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#72
Вот у меня такое же выражение лица, как у чувака слева на лавочке *челюсть до пола*. Абалдеть!)
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#73
Здорово, цветасто, мне аж финал фентези напомнило за кол-во и разнообразие цвета и деталей ;)
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#74
Всё-всё супер.

Только ружжо смущает взгляд,
я не уверен - легло ли оно на плечо как следует?
И где у него (у ружья) центр тяжести, относительно точки соприкосновения с плечом и т.с. с кистью руки?
М.б. вообще развернуть дулом вперед и сделать центром тяжести приклад?
 

Вложения

Вячеслав Глухов 136735

Активный участник
Рейтинг
5
#76
с ружжом все в порядке помоему было видно что ружьё и тд просто немного опустить надо его на плече как ты говоришь чтоб опирался и лицо снайпера приоткроется ещё побольше этим самым моё мнение)
 

Guberman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#78
Долго смотрел во что же выльется вся проделанная работа и тут...WOW!!! <:O
Просто изумительно! Ярко и сказочно!
Жду продолжения!
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#79
Ого сколько активности!
Спасибо всем неравнодушным. Мне очень приятно. Постараюсь сделать так, чтобы все смотрелось хорошо.
Сейчас пока продолжаю ковырять цвет и сводить все по тону.
Ближе к концу недели что-нибудь апну.
Если у кого есть какие вопросы по процессу, спрашивайте. Все расскажу)
 
Сверху