Render.ru

Наёмники SonkeS

Рейтинг
27
Соглашусь, один из самых эпичных WIP'ов. Все на очень высоком уровне.
Немного субъективного мнения: положение ног снайпера в пространстве смущает. Хочется или ящик ближе к камере подвинуть и сравнять с ближней стопой, или стопу правой ноги больше развернуть к нам. А то пока лично в моем представлении он крайне неустойчив: главная опорная нога - левая, но правая настолько впереди по нижней плоскости тротуара (+вес винтовки), что он вот-вот упадет.
Повторюсь - это субъективное восприятие.
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Когда увидел в начале 3д заготовки не понял что вообще здесь происходит и не представлял как это будет взаимосвязано с 2д, Но сейчас увидел в цвете, и это просто круто!
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Когда увидел в начале 3д заготовки не понял что вообще здесь происходит и не представлял как это будет взаимосвязано с 2д, Но сейчас увидел в цвете, и это просто круто!

------------------------------
WIP Наемники
vyne, спасибо большое.
Мне кажется не многие сразу поняли к чему тут 3д
Тут для интересующихся пример созданияподобной иллюстрации. Тамв описании видео ссылки на продолжение.


http://www.youtube.com/watch?v=VE1NGv4L_ls&feature=youtu.be
 

Bestiya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Думаю мне надо подробней про работу с цветом написать, раз это так всех цепляет.
Да-да-да!) или может просто огромный МК?)
Вообще очень впечатляет...Да всё впечатляет) вот нравится еще это разложение на воздушную перспективу, размытие по глубине итд.
Ждем`с продолжения с нетерпением)
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Цитата:Думаю мне надо подробней про работу с цветом написать, раз это так всех цепляет.
Да-да-да!) или может просто огромный МК?)
Вообще очень впечатляет...Да всё впечатляет) вот нравится еще это разложение на воздушную перспективу, размытие по глубине итд.
Ждем`с продолжения с нетерпением)
МК-мастеркласс?
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
очень теплая работа, по стилю и атмосфере напомнило двенадцатую финалку) про цвета уже и так все сказано, браво!
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Здорово! отличный стиль и краски) Рисуешь классно=)
В цвете вообще здорово смотрится!
очень теплая работа, по стилю и атмосфере напомнило двенадцатую финалку) про цвета уже и так все сказано, браво!

------------------------------
WIP "Бывшие наемники"

Евгений Сидоров, Alex Andreev, Outsider, спасибо!
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Цитата:МК-мастеркласс?
Да

мне бы такой по этапности и постепенности, а то бросаюсь из крайности в крайность обычно.
У меня с прошлых проведенных курсов по инвайроменту остались где-то файлы скетчей, которые делал для студентов.
Могу по стадиям разложить как примерно они рисовались.
Ну и немного про саму идеологию покраски.
Только время наверно только на выходных на это выкрою.
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
конкурсная работа смотрится очень круто и эскизы тоже шикарные! очень очень нравится работа с цветом

------------------------------
наемникиW.I.P.
Очень здорово! Желаю удачи в схватке

------------------------------
DW5 WIP 2D

Башня WIP 2D
Очень позитивный и качественный WIP. Присоединяюсь к пожеланию удачи в схватке, это будет интересно )

------------------------------
DA
Mercenaries WIP
Dreamgrave, Fear, Артемий Маслов, спасибо большое. Ваши похвалы как бальзам на душу)
Вам тоже удачи и по больше свободного времени на конкурс. Оно сейчас в таком дефиците.
 
Сверху