Render.ru

Мы делаем Star Wars, Star Trek, X-Men... и нам нуж

#1
Если вы...
- Хотите принять участие в работе над проектами - Star WarsTM, Star TrekTM, X-MenTM, SpidermanTM...
- Стать частью легендарной российской студии 3D графики и анимации...
- Стабильно получать хорошую зарплату...
- Ваши навыки и умения достойны лучшего применения
- Ощущаете в себе силы добиваться своим талантом признания не в узком кругу но на международных конкурсах и фестивалях по CG...
- Хотите учиться у специалистов имеющих за плечами огромный практический опыт...
...то дальше читайте внимательно:

В связи с расширением, анимационный отдел питерской компании Creat Studio объявляет набор новых сотрудников

Требования:
- Высокая само-мотивация
- Трудолюбие и аккуратность
- Владение одним или несколькими профессиональными художественными пакетами, программами 3D-моделирования и анимации (Maya, Softimage, Max, Photoshop)
- Опыт работы
- Способность быстро учиться (если вы чего то не знаете, то мы вас научим)
- Умение работать в коллективе

Пожелания:
- Художественное образование
- Опыт создания персонажной анимации
- Знание английского языка

В настоящий момент студии требуются следующие специалисты:
- Художник-раскадровщик
- Художник-иллюстратор
- 3D моделлер
- Художник по текстурам
- Художник по свету
- Аниматор
- Дизайнер спецэффектов

Несколько слов о нас:
С 1996 года, Creat Studio работает на бурно развивающемся рынке анимации для компьютерных игр. Наша компания принимала активное участие в работе более чем над 25 проектами для крупнейших мировых издателей таких как Eidos Interactive, Activision, 3DO, LucasArts, Cryo, Electronic Arts...
В число наших работ входят заставки и анимация для таких известных компьютерных игр как Armada II, Alon D'Ar, Gift, Freedom, X-Men, Spider Man, Civilization: Call To Power, Heretic II, Star Wars: Jedi Knight II и многих других.

Более подробная информация о компании может быть получена на http://www.creatstudio.com

Если у Вас возник интерес и\или появились вопросы, то пишите по адресу m.fedorov@creatstudio.com и я - Михаил "ЗАВХОЗ" Федоров с удовольствием Вам на них отвечу.

P.S. Для иногородних: Проживание в Питере не обязательно, но желание переехать – необходимо!
 
#2
и не лень было столько писать..........?

просто одну строчку 1000$ - 3000$ написал бы и все.......
 
#3
...не-е-е, 1000 для них это много, в лучшем случае 800, но это только в лучшем случае, плюс без трудовой, без оплаты болничных и отпуск две недели в году.
 
#4
ну тогда понятно почему там про высокую самомотивацию говорилось и прочую хрень........

когда деньгами не получается так хоть понтами взять...... вообще я уже заметил чем больше слов в подобных объявах тем левее контора, потому что любого HR менеджера после такой писанины в нормальной компании просто уволят.
 
#5
Да нет, вот в том-то все и дело, что контора далеко не левая, а достаточно известная. Вот только что-то с хорошими людьми у них отношения не сладываются. ..Абыдна-да ?! Панымаыщ !!!
 
#6
Номадцу:
А много ты нормальных контор знаешь?

Просто креаты привыкли с западниками работать до такой степени, что теперь даже объявления о вакансиях в западном стиле пишут. "Слишком далеки они от народа" :)

АндиСпб:
А что $800 для Питера - это мало?
 
#7
Достойный ответ. Ну так и напишите прямо, во сколько вы способны оценить вновь прибывшего, если он вас устроит на все 100% ? Максиальную планку, пожалуйста. Что воду зря лить. На что рассчитывать ?
 
#8
если человек действительно настолько хорош насколько хорош может быть человек :) то я думаю что up to $1500

но это уже будет означать что человек не просто "может работать", но это значит что он УЖЕ умеет _всё_! т.е. помимо той специальности которой он уже владеет в совершенстве, он досконально знает техпроцесс, готов руководить людьми, заниматься развитием персонала, общением с клиентами и проч., проч., проч.
если нет - то нет. в любом случае даже если сейчас у Вас нет готовности ответить за столь высокий уровень, то всегда есть возможность роста!

Нам нужна качественная работа по устраивающей всех цене. Работа = деньги; деньги = работа! period.

И еще раз обращаю внимание - мы всегда рады молодым талантам. Если человек умен, старателен и аккуратен, его ждет большое будущее!
 
#12
что есть большое будущее????

+100у.е. к зарплате через 4 года?

или BMW X5 перед домом ?
 
#13
Ты Nomad если бабки тачкой делать собрался и на х5 дефилировать, так тебе не работать на компьютере, а либо пидером в голубой элитный клуб(но попа будет болеть и наХ5,там подвеска жесткая для натертого анала), либо пробивайся в микроЧубайсята.
В ILM кстати сотрудники выбирают поскромнее.
МАЛ
 
#14
откуда ты знаешь каких сотрудников в ILM выбирают а?

жалко тебя если ты считаешь что можешь в этой жизни только своим задом заработать...... ну вообще то судя по тому как ты подробно все описал то видать ты пытался так уже зарабатывать...

поэтому извини но я с петухами не разговариваю.......
 
#16
Вчитайтесь в обязанности с которыми вы должны справляться на эту сумму!
Это явно обязанности руководителя а не простого моделлера!
так что расчитывать на сумму больше 500 думаю никому не стоит!
 
#17
2 kukurdlii :

В, принципе, нормально, но не предел, можно и больше, особенно при тех серьезных требованиях, которые ими предьявляются в процессе работы. Здесь никуда не денешься, марку нужно держать.

Причем заметь, я ранее заметил, что в лучшем случае 800, хотя вновь прибывшый вряд ли получит и это...
 
#18
могу сказать что сильно зависит от вновь прибывшего... я не утверждаю что она составит "$3000", но как говорится "торг уместен" и если человек в своем резюме, своими работами и в результате собеседования убедительно доказывает что он стоит денег которых просит, то какие проблемы?! полный вперед!

если бы мы в своем питче клиенту главной уникальной особенностью компании Creat Studio представляли как "мы самая дешевая компания на рынке", то задачи минимализации з\п разумеется выходили бы на первый план. но у нашего бизнеса нет задачи "сэкономить денег" у нашего бизнеса иная приоритетная задача - "удовлетворить клиента и сделать все в срок".
начиная с некоторого уровня репутации и заказов вопрос бюджета уходит на второй план...
 
Сверху