Render.ru

Муравьяные львы.

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Эх. Просто если чёлку длинную оставить, то лица не видно совсем. Или один глаз. В общем, я уже устал от неё сильно. Думаю, заскиню и отложу пока. Надо ещё железяку фигарить, на чём вся эта братия передвигается и инженера. А время тает. :-(
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
На превьюхе форума, пока маленькая, нормально смотрится. А когда откроешь, грубовато. Такое ощущение, что это 2-3мя направляющими сплайнами сделано, очень равномерно.
Поработайте детально с направляющими(guides), выделяйте по две-три, и причесывайте отдельно(это ж хайр и фюр стадартный?). Можно быстро приноровиться. Выделил-поравил, выделил-поравил... и тд)
Так должна получится чуть рандомная неравномерность( только вмеру)), как на третьей фотке. И поближе к поверхности головы можно подвинуть. Вот)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Заскинил. Вот думаю.. может ей что то вроде такого сделать или на худой конец кепку?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
В полной тишине продолжаю. Вот так будет тётя выглядеть. Сделал кепку ей. Вроде получше стало. Пока отложу её. Надо уже заняться транспортом и инженером. Придумываю окружение. Надо успевать блин...
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Я у тебя вроде только 2-х персов насчитал? Нужно поторопиться. "Лучшее враг хорошего".
Хочется твою работу видеть в галерее конкурса.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Эээ их трое. :) Штурмовик, снайпер и мед сестричка. Осталось только инженера сделать. Думаю, забубеню его только по пояс. будет торчать из люка техники. Вдохновился тут новыми работами Булгарова. Хочу замутить нечто в стиле. Так что, всё ещё может получится. Жаль.. времени как всегда в обрез. Будет обидно пройти такой путь и не доделать работу.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
я посчитал и понял что успею сделать максимум двоих(( Так что у тебя есть все шансы успеть всего месяц остался. дерзай!))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Отлично! Медичка класс. Может ей только какие то нашивки или атрибуты медика спереди сделать - а то она как все с автоматом и пока попой неповернется непоймеш что медик она!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
m.r.k. Точняк. Долго не мог придумать позывной штурмовику. Будет "Слон" с твоей подачи. :)

Jenkaro Очень жаль. Мне очень нравится твой неповторимый стиль. Сразу его узнаёшь. Думаю, мои персы не обладают такой индивидуальностью. :-( Но надеюсь. что ты сделаешь всё таки законченную работу. недоделанных персов можно ведь и назад отодвинуть.

Max234666cccp Думал над этим. Но что то пока не придумал, куда можно прилепить крест. может татуху ей сделаю. :) Почему бы и нет!

Мини ап. Медсестричка обзавелась питомцем. В знак своей бывшей профессии.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Начал последнего перса. Инженер. Будет в шлеме и рабочем комбезе. Торчать из люка броневика. :)
 

Вложения

kresh

Мастер
Рейтинг
202
Работа продвигается - это хоришо ;)!
Девочка симпатичная получилась. И кепка ей очень к лицу.
Жду механика.
 

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
у тетки ябы посоветовал штаны не в обтяг делать, и мышцы на ногах приубрать маненько;)основание шеи тоже поизящнее бы, сейчас както не по человечески выглядит;)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
GoodAtom спасибо. Жена тоже активно настаивала, чтобы я штаны в обтяжку не делал. А я не послушал. :) Видать, подвело меня моё чувство прекрасного. Шея мне тоже не нравится. решил пока отложить готовых персов и потом, перед финалкой ещё раз пройтись по всем и поправить. Добавить ремни, гарнитуры и прочее. Так что, советы будут очень кстати. Спасибо. :)
 

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
не за что. тоже решил что всех сначала надо сделать, потом иная истина откроется)))))))))))))))
 
Сверху