Render.ru

Муравьяные львы.

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
И так.. осталось 20 дней. А я только приступаю к окружению. :-( Сегодня набросал общие формы будущего броневика. Он же машина поддержки нашего отряда.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Много еще нужно моделить? Или броневик и все?
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ещё окружение. Передний план сделаю по подробнее, задник видимо буду размывать и более обобщённо.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Машинка прикольная, но мне кажется что она игрушечная) Может из-за отсутствия других элементов на рендере. Может из-за протектора на шинах...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Смотрю. и думаю, чего не хватает. Нет всяких скоб для удобного перемещения по БТРчику. Всякие потёки потом ещё будут. Короче, везеринг. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
m.r.k. не хватает малочей, присущих реальной технике. переходов цвета, выцветания краски, брызгов грязи и прочее. Ну и рендер такой. Просто площадной источник сверху и ХДРка. При более резком свете будет по другому совсем смотреться. Думаю, что можно с протектором сделать.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
FlyAnt, видимо да, мелочей не хватает.

Все хочу спросить: а почему МуравьЯные львы?))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Не знаю. Так прикольнее показалось. Я же Антон, со времён активных полётов в Ил-2 стал летучим муравьём. :) Полёты остались позади, а прозвище осталось. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Эх..бяда. поставил посмотреть, что за чудо 2014 макс. Теперь у меня 2013 не видит клавиатуру. Вообще. Кто нить сталкивался?
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Симпатичный броневичок, но пропорции странные, сбивают с толку - то ли колеса большие, то ли расстояние между ними маленькое. Ощущение что это модель - дистанционно управляемая оператором. Вроде пушки как у Хаммера а все остальное маленькое в лучшем случае одноместный броневик
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
сергей духанин всё просто, хамер джип, а у меня БТР. :) Размеры все приближены к реальным и у всего есть реальные прототипы, хоть и сильно искажённые внешне. Он четырёхместный. Впереди рубка для мехвода. в центре боевое отделение для трёх человек.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Искажены по виду, хотя основные пропорции соблюдены, Размеры все довольно реальные. :) Помещаются.. не переживай. :)
 
Сверху