Render.ru

Можно ли Трехмерщику ЗАРАБАТЫВАТЬ на фотостоках и если ДА, то СКОЛЬКО?

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Да, лучше. Но можно и на http://www.colourbox.com пока идти. Там тоже продажи хорошие, у меня на втором месте после шаттера.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Хм..... первый раз слышу про этот сток.... хотя нет раньше чтото читал, да бросил.
Счас поковыряюсь....

Фотолия у меня на втором месте после шаттера, но в 4 раза меньше:(
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Фух.... перерыл информации....
Похоже, что есть смысл портфельчик туды свой залить.
Посмотрим....
p.s. Просто в начале года информация об этом стоке была весьма не положительная.
Да и сейчас никто не вьехал еще с чем его едят.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Колорбох недавно сильно обновился. У него есть два плюса: 1)инспекторская проверка происходит уже после начала продаж картинки, и то всего лишь просят убрать не корректные ключи. 2)к картинке нужны только кейборды, ни каких долбаных описаний, названий, категорий не надо им.
Заработок в евро с картинки 0.2, с вектора 0.35, с видео 0.7. Видео там реально продаётся, а не просто в портфеле пылится.
Самый выгодный по-моему в плане среднего дохода с продажи Дримс и 123. Фотолия - самый не выгодный. Всего 14 центов по подписке.
 
Еще один момент. Стоит ли включать подписку на фотолии или лучше оставить только возможность прямой покупки? Цены по подписке не очень-то выгодные для продавца, но, с другой стороны, продажи выше.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Дохода и изображений :)
Нет смысла все туда грузить - при поштучной продаже не пойдут.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
О.... первая продажа на колобке капнула :)
Да еще и в выходные а ведь всего 100шт загрузил....
Надо продолжить.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
У меня там первая продажа была в первый же день. как кинул всего восемь картинок. Жалко что там рефералов нет.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Вот... кому интересно чем закончился первый месяц на "новом" аккаунте.
Больше недели туда ничего не грузил.

p.s. Колобок радует - сегодня 15 продаж - мелочь, а приятно (учитывая что времени почти не тратил). Рекомендую.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
p.s. Колобок радует - сегодня 15 продаж - мелочь, а приятно (учитывая что времени почти не тратил). Рекомендую.
Вот. А я что говорил. Правда теперь у меня там упало, после того как туда Стокер ворвался :D
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Так оно так и бывает.... Я читал фору по этому стоку - там застой начинался, когда грузили люди с 28-30 тыс фото, а у меня всего чуть более 7ми.
Прада добавляю по несколько сотен в день. Мне нравится, что ничего прописывать там не надо - это ценю и залью на подобные стоки... может кто посоветует. Только не умирающие.
 

TAKARABOT

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Да, лучше. Но можно и на http://www.colourbox.com пока идти. Там тоже продажи хорошие, у меня на втором месте после шаттера.
Добрый день а как им пользоваться не пойму , как зарегистрироваться ? нужно отправлять паспорт и тд. зарегестрировался как покупатель ... что делать ?
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Немного не по теме вопрос:
Собираюсь сделать апгрейд до i7....
Сколько оперативы достаточно Маху 2011 (он использует всю что дашь или есть рациональные пределы)?
p/s/ про битность ОС я знаю.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Немного не по теме вопрос:
Собираюсь сделать апгрейд до i7....
Сколько оперативы достаточно Маху 2011 (он использует всю что дашь или есть рациональные пределы)?
p/s/ про битность ОС я знаю.
 

deedo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а какой сокет? я в железе не особо, но,по-моему,это немаловажный фактор,
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Да сокет не при чем - машина будет полностью другая. Вопрос - сколько оперативы ставить?
 
Сверху