Render.ru

Можно ли Трехмерщику ЗАРАБАТЫВАТЬ на фотостоках и если ДА, то СКОЛЬКО?

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
А что там в графе Gross ?
100,63 могло накапать с учетом этого месяца.
 

lenna

Активный участник
Рейтинг
5
Про colоurbox хочу сказать вернее спросить.Цена одной работы если я смотрю как исполнитель - 20 центов. Но если я захожу как покупатель, цена выглядит как 10 долларов. Это так и есть или я чего то не поняла? Кто будет покупать картинки за 10 долларов
 

lenna

Активный участник
Рейтинг
5
Ах правда 9,50 евро. ? Что такое " кредиты"? Это одна картинка или типа абонемента? Автор имеет 20 сентов, как оказалось европейских, уже хорошо. Неужели на всех фотостоках такие условия?
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
" кредиты "- это на самом деле не точно я сказал, слишком оброзно. Имел в виду штучную покупку, а не по подписке. На других стоках автор с такой продажи получит не меньше 20% от стоимости. На колорбохе автор имел бы 1.90 с такой продажи. Но там политика видимо по принципу как можно больше урвать, вот и имеем 20 центов всего. Даже видео выдает автору всего 0.70!!! Когда на колобке ввели штучную продажу, сразу же ценник стал таким: €9.50 Regular price €19.00. По цене €19.00 там никогда не продавалось. Так что покупателей на колобке тоже дурят буржуи-хапуги.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Совсем недавно Шаттерсток изменил реф программу и сегодня рефералы, которых нужно учить рисовать - не окупаются.
Есть интерес работать только с профи.
Кстати - самые доходные мои рефералы были в основном люди, которых я с нуля учли трехмерке.
Профи - хотят денег сейчас и много, а тут работа на перспективу.
К тому же есть очень важные моменты, из-за которых профики быстро теряют интерес к стокам. А зря....
 

modusart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
По-прежнему без загранпаспорта не зарегистрируешся, или есть какой-то выход?
 

jatutrost

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Совсем недавно Шаттерсток изменил реф программу и сегодня рефералы, которых нужно учить рисовать - не окупаются.
Есть интерес работать только с профи.
Что за изменения?
Почему сейчас не окупаются?
Какой интерес для профи, становится рефералом? Им вроде как интересно , чтоб рефералы были у них, а не они у кого то.Разве нет?
 

vectorash rokfeller

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я слышал мельком о заработке на фотостоках, довольно интересный вид заработка, главное - творческий, не скучный. На фотостоках у вас могут купить только качественную работу, которая пригодиться в каком-либо русле. Исследуйте последние тенденции дизайна и их приминения в бизнесе и продвижении услуг.
 
Сверху