Render.ru

Может, сначала...

#61
Люди, мне нужен адрес Яшувова Вадима. Кто знает??? Нет,дествительно ооочень нужен...
 
#62

Раньше я писал всё,"доверяя своей руке",и,сказать по правде,казалось,что с грамотностью у меня всё впорядке.
Но тут появился этот форум,и сомнения по поводу правописания резко возросли во мне : теперь каждое трудное слово я смотрю в словаре прежде,чем написать его здесь.Но не надо,друзья мои,забывать,что русский язык - Великий язык,и допустить ошибку в слове совершенно не значит прослыть неграмотным,достаточно вспомнить "Евгения Онегина" :

Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.

(для вредных : стихотворные цитаты не обособляются кавычками)

А,что касается "неграмотных" участников форума,то я уже писал : не вижу необходимости упрекать некоторых в случайных описках и другим не советую.

с уважением [Director]
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#63
Дорогие мои сограждане(и?, а фиг с ним, даже уорд становится кверху попой от такой замысловатой фразы)!
Я не имел мысли изобразить из себя умнее всех. Я имел целью капельку задумать вас на предмет того, как вы пиши(е)те. Сдается мне, что это мне удалось, судя по полемике такой, развернутой аккурат вокруг сего вопроса. В ближайшем будущем я надеюсь развернуть подобный флуд, он же флейм по поводу великолепного аргумента, практикуемого во всех более или менее цивилизованных сообществах, а именно "сам дурак", за что и был частенько бит по морде в бытность мою студентом (шутю, у нас, слава Богу, можно было кого угодно обозвать как угодно, причем в лицо, но за дело, конечно - дамы не в счет, благо их у нас было один к десяти, их мы холили и лелеяли и выдавали замуж отнюдь не за себя, они нас за это кормили едой).
Кроме того, как вы, наверное, имели место заметить, я не практикую ников, а подписуюсь реальным именем, иногда, впрочем, на неродном мне наборе символов. Это тоже повод для трепа. (без канделябров, конечно :)
С чем и остаюсь, искренне ваш и проч.
p.s. И все таки, эпистолярный жанр, в котором мы с вами упражняемся, требует некоего к себе уважения.



 
Сверху