Render.ru

Mono-Nimbus (Концепт болида)

MIR[ok]

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Ну ребята вы меня вдохновляете. Яб не решился участвовать в конкурсе если бы не ваши ВИПы. За вдохновение спасибо вам ребята. Хороший концепт и да насчет игры "Айб Ескейп" точно в игре была шахтерская машина круглой формы но ездила по рельсам. Отличная атмосферная игра рекомендую.
И по концепту Даже если у тебя машинка новая отполированная хотя бы минимум грязи и пыли должно быть, например на самих колесах, его наверное все таки прикатили на место. И из пушки тоже отстреливали перед боем, краска из за нагрева могла обуглится или отколупился. Продолжай отлично получается :)))
 
Рейтинг
106
#83
А можешь сделать рендер. просто со скелетом? что бы сейчас можно было бы понять масштаб. А то, честно говоря, я раньше думал, что этот болид максимум для одного человека и не самого большого.
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#86
а думаешь за человека балы не снизят? я вряд ли успею перса сделать, как бы ни хотел, думаю, можно ли юзануть просто болвана какого-нибудь
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#89
Если честно то хромает техническое воплощение. Слишком многое свидетельствует о мешсмуфе или турбосмуфе.
 
Рейтинг
326
#90
углов конечно не хватает,уже говорили многие,но что то автор не делает.

попробуй сделать типо люка,где барашек,вот этот круг открывается или выдвигается а оттуда вылезает мэн,ну сделать конечно в стиле болида
 
#91
Даж незнаю про углы.. Смотрел много изображений будущих авто все они сглаженые даже очень.. Но я подумаю, всё равно время ещё есть))
попробуй сделать типо люка,где барашек,вот этот круг открывается или выдвигается а оттуда вылезает мэн,ну сделать конечно в стиле болида
Эт плохая идея)) Символ овна нарисован на пушке)) Он туда залезть не сможет при всем желании, а как попасть в болид я выше говорил, путем снятия этой крышки в гаражных условиях))
 

Вложения

#93
а если авария? будет ждать пока оттянут в гараж?
Есть аварийный сброс этой "крышки", активируется с панели управления, но это если уже болиду "смерть" и он не может продолжать гонку, то пилот скидывает "крышку" и вылазиет из болида))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#95
То есть небольшая поломка и машина выведена из строя? Коли пилот не имеет возможности вылезти и залезть обратно самостоятельно
 
#96
Болид сделан не из металолома же, случайные поломки недопустимы.. Да и все жизнено важные механизмы внутри находятся, под бронёй.. Тока если её пробьют и не просто патронами, а снарядом крпнокалиберными(что то взрывное), то там думаю разворотит уже конкретно, что любой болид капитально из строя выйдет.. Даже если и будет небольшая поломка залезть он обратно сможет, но вот защиты спереди лишится, этот экран обратно уже не оденет..)
 
Сверху