Render.ru

Mono-Nimbus (Концепт болида)

Вложения

MIR[ok]

Активный участник
Рейтинг
5
Пилот реально крут даже по стилю болид напоминает отлично! Вот только кажется ступни слишком маленькие по пропорции, тем более он ведь не обтяж, а сапоги скорей всего носит. Жду финального результата буду следить дальше.
 
Вот только кажется ступни слишком маленькие по пропорции
Ага маловаты они поэтому и кажется что в обтяжку)) А сапоги из поддатливого материала, он всё таки гонщик а не военный и ноге должно быть комфортно))
 
Честно всегда боялся начинать моделить технику и персонажей)) Этой мой первый опыт така сказать будет если доведу работу до конца))
Сейчас думаю над платформой, гаражом.. Как будет выглядеть)) Смоделю и уже буду спокоен, что останется время на просто мелкие косяки, детальную доработку самого болида, и потом может перса)) Ну и постобработка конечно))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Уважаемый автор. Я очень уважаю твой труд. Но боюсь эта работа сразу вывалится из конкурса. Не сердись но вот мои предположения почему. Слишком простая форма. То что ты наэкструдил а намешсмуфил это конечно хорошо. Но это не признак оригинального дизайна. Ну и само воплощение. Слишком много чёрного. И явные следы турбосмуфа. Опять же повторюсь не сочти за оскорбление. Все конечно молодцы что говорят о крутости работы. Они молодцы что поддерживают твой настрой. Очень не хочется быть ложкой дёгтя но увы. Ладно в любом случае удачной работы.
 
Уважаемый автор. Я очень уважаю твой труд. Но боюсь эта работа сразу вывалится из конкурса. Не сердись но вот мои предположения почему. Слишком простая форма. То что ты наэкструдил а намешсмуфил это конечно хорошо. Но это не признак оригинального дизайна. Ну и само воплощение. Слишком много чёрного. И явные следы турбосмуфа. Опять же повторюсь не сочти за оскорбление. Все конечно молодцы что говорят о крутости работы. Они молодцы что поддерживают твой настрой. Очень не хочется быть ложкой дёгтя но увы. Ладно в любом случае удачной работы.
Не о каких обидах нет и мыслей)) У тебя вон за плечами опыт какой, такое количество работ)) За то я почерпал много нового для себя в плане виза и освещения и там по мелочам))
 
Сверху