Render.ru

Mono-Nimbus (Концепт болида)

#4
#10
Эти стволы и не должны всю мощь внушать, это просто пулемёты чтобы осыпать на противника свинцовый дождь)) Основной урон за счёт таранаи ещё кое какого оружия)), и эта штука болшая по своим габаритам 2 или 2,5 чел роста.. С более точным размером позже определюсь..
 
#12
Я вот не понял немного, вид спереди и с боку понятно, а третий вариант (а так же показать его в проекции в студийном рендере или на платформе) -- это как?
 
#15
Увеличил колесо, помоему так масивней стало и наверное доделал второе основное оружие( хотя может ещё детализирую)
это лазеры которые идут вдоль колеса по обеим сторонам, лазеры установлены на подвижные платформа 360градусов по часовой стрелке или против, их удар очень силён но кратковремен и требует большое количество энергии, к сожалению технологии ушли не достаточно далеко и источник энергии (генератор частиц, установленный внутри) не может постоянно поддерживать нужное количество и на зарядку орудий требуется некоторый промежуток времени.
 

Вложения

MIR[ok]

Активный участник
Рейтинг
5
#18
ОГО быстро моделите, на Браше делаешь? Хороший концепт прям внушает страх противникам. Теперь надо ракурс хороший подобрать чтобы почувствовать масштаб этой махины. =))
 
Рейтинг
580
#20
Прикольная махина! Только больно смущают плавности в форме, ни одного острого угла, не хватает дополнительных сечений на модели.
 
Сверху