Render.ru

Моделлинг AudiA4 1999-2001.

Рейтинг
29
#21
да, удалить. тут на форуме таких, которые не захотели начинать заново много, и никто из них так и не сделал ничего нормального, более того народ просто переставал помогать.
 
Рейтинг
29
#22
у тебя-то сделано там 90% с косяками. найди урок в инете (ауди а3 спортбэк) и по нему начинай строить, когда поймешь что да как, открыв свою а4 выделиш и с радостью нажмешь delete.
 

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Исправлял крыло и бамбер, лучше стало, или всё еще всё ужасно? остальное не трогал, кидаю постепенно как говориться.
 

Вложения

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Черт пойми как этим мРеем пользоваться, ну вот так просто в голую пока что, так если я не ошибаюсь, оно же в голую просто текстура не ложиться, делается развертка на машину там, или как оно?
 

Вложения

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Ах да нашел Видео урок по той машине о которой вы говорили, там еще версия макс 6 используется это он, и там на основе BOX - Modelling. Этот урок?
3D_model_A3 архив был.
 
Рейтинг
29
#28
нет, не из бокса, по-моему. какая разница какой макс? там главное смысл понять как полики должны идти к фаре, на капот, на бампер.
 

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Короче проблемка в том, сделал по уроку студию(вариант очень понравился надежностью в размерах-похоже исключает 100% косяки).
Но раньше Примит Plane был односторонним то есть, 1 сторона красится в текстуру другая прозрачная, но сейчас сделав студию из этих самых Плоскостей, они двухсторонние, в Редакторе материалов Галочки 2-sided не стоит, плоскости стандартные не конвертированые в сетку, пробовал Мод Normal(бокс наизнанку выворачаивает) не помогло... то ли я вообще деградаша полный то ли черт пойми, пожалуйста помогите, Скрин прилагается.
Спасибо
 

Вложения

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Всё... прошу прощения... в настройках объекта поставил галочку BackFace Cull... проблема решена... завтра начну моделлинг...
и да, там не бокс моделлинг(лоуПоли), а от простого к сложному начиная с плоскости просто, вы были правы, я невнимательно глянул...
 

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Вот первый этап выполнил как говориться Приближенное моделлирование ну или грубое как нравится...
 

Вложения

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Добрался до продолжения, еще 1 маленький этап сделал, маленькое продолжение, сейчас нужно отъехать, приеду возможно снова вернусь к процессу.
Что то пробил азарт как в те 13 лет.... :)
 

Вложения

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Ну там видео кусочками я там что то по 20-40 минут уделил времени этому чуть и выкинул :)
это слегка скучно делать, т.к музыку не включить особо, там хоть и на английском но пытаюсь выловить что он там тараторит :)
 
Рейтинг
29
#36
так, погоди, наскока я помню этот урок, там дырка радиотора делается уже после того как крылья и капот сделаны. самодеятельность или я что-то путаю?
 
Сверху