Render.ru

Моделирование человека (тысячапервая тема)

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#21
Pionar (3D Work)
ухи ему поправь)
Уши такие странные получились из-за кривого проджекшена - быстро делал. К тому же проджектить на низший сабдив не самая лучшая идея.
должны быть ориентиры)
Да я уж как-нибудь так ;) За последний год глазомер вроде получше стал.

Иван Ветошкин (Sauron)
что-то мне не нравится, а что понять не могу,
Да я в целом догадываюсь, что. Голова сплюснута по оси "перед-зад". Если хочешь поковыряться - пожалуйста: http://slil.ru/27769849
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#22
http://slil.ru/27774269
тож кривовато, но стало понятно что нос шибко высоко) нету полости рта, зато есть нечто за глазом, а самих век нет, это всё очень не удобно для скульпта, рекомендую поправить)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#23
О, спасибо. Насчет отдельных черт конечно можно поспорить - человеческая внешность варьируется в довольно широких пределах. Но нос ты реально круче сделал. У меня-там что-то не заладилось.
P.S. Кнопки "спасибо" почему-то нет.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#24
Иван Ветошкин (Sauron) (3D Work)
У тебя он более обезьянистый получился - за счет большого рта. А ля Шариков из "Собачьего сердца" ;)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#25
Ну это так, чтоб сравнить. Мне кажется, оба парнишки имеют право на существование :)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#26
да я со ртом намучился, полости то нету, оно скульптится плохо) а спасибы на первые два поста страницы цеплять нельзя)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#28
Показать особо нечего, поэтому выложу такой шуточный "прогресс бар". Надеюсь, прогресс идет в верном направлении.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#30
Просто дядя не по годам развит. Я имею в виду, умственно ;) Ща я его сплюсну...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#34
лицо какоето плоское получается, глаза так вообще, говорил же, веки надо было смоделить на болванке, меньше хлопот.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#35
Да я шучу, ребята ;) Извращаюсь над головой и постепенно изучаю ее анатомию. Сейчас я ему глаза выдавил на неестественное расстояние. На самом деле оно где-то так будет выглядеть. И то еще над веками, носом и губами надо потрудится.
Насчет ушей, спасибо, конечно, но сейчас сделаны только самые общие контуры. Детализация впереди.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#36
Добавил 4 лупа на болванку: на ухо, на бровь-скулу, на веко и губы. Количество треугольников поднялось на 172 и теперь составляет 1338. Уже н шибко лоупольно получается.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#37
Вот это ухо больше похож ена правду. Пожалуй, с ушами на этом закончу.
 

Вложения

Сверху