Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Очень неплохо! Мне кажется или у тебя местами на кирпичной кладке бамп не в ту сторону сделан?
 
Рейтинг
20
вот система вентиляции появилась! хотя над ней еще немного поработать нужно! хотя кого я обманываю много поработать нужно...
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
вот система вентиляции появилась!
Модель системы норм, а вот текстуры фигня. Рекомендую особо уделить внимание швам и углам. А они у тебя крутятся чтоль? Или лопастей много сделал? Было бы неплохо сделать частично отвалившуюся защитную сетку.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
А мне превьюшка напомнила снежный пейзаж, я вдохновился и сварганил вот это...
Сможешь повторить в 3д?)
 

Вложения

Рейтинг
20
да смотриться интересно очень! композиция прикольная! незнаю смогу ли я повторить именно такое в 3Д! я аматор в этом деле! но чем сложнее задача, тем интереснее ее реализовывать! идея поннравилась! может просто модернизарую немного! попробую что выйдет!
 
Рейтинг
20
Да вирусы это такая зараза! неделю востонавливал комп и устанавливал програмы после того как подхватил какогото подлого вирусняка.... но теперь вроде все более менее осталось кисти для фотошопа накидать и шрифтов подкинуть и мона снова заниматься любимым делом...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
У тебя кирпичи залезли во внутрь, а стяжка выпирает...Выверни бамп с дисплэйсом...
 
Сверху