Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Рейтинг
20
итак наконец то свершилось! сегодня защитил диплом! теперь смело могу называться дипломированым специалистом...с сегоднешнего дня можно спокойно изучать 3д макс и неочем не париться...в ближайшее время выложу новые апы
 
Рейтинг
20
Pionar спасибо!
Сегодня свежим взглядом оценил композицию, убрал все ужасные матьрьялы, тоесть все, чуток поправил свет. Пока этот вариант композиции рабочим будет, мелочь всевозможная и детали по ходу дела! сейчас забумался о цветовой гамме, текстурах, матерьялах... в ближайшее время начнем потихоньку текстурить....
 

Вложения

Рейтинг
20
сейчас работаю над текстуркой стекла в кафешке! может у кого урок есть по созданию старого, батого, грязного стекла??? не откажусь почитать...
 
Рейтинг
20
вот что у меня пока выходит! пока остановлюсь на этом! и займусь стенами и светопрозрачными конструкциями, а далее в сравнении буду уже править....
 

Вложения

Рейтинг
20
вот набросал текстурку стен голую пока! запачкаю попозжее...
думаю к какому варианту склониться.??? больше третий нравиться! А Вам?
 

Вложения

Рейтинг
883
мне кажется все зависит от легенды твоей и предыстории,то есть от природных условий,если пустыня то выжженный кирпич,скорее второй вариант,если дождливый климат то скорее первый у и тд,
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
мне кажется буквы надо состарить как то, в любом старом заброшенном машазине кафе наблюдается отсутствие одной\нескольких букв, или сделать парочку заваленными
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
а может машину отодвинуть чуть правее и подальше, на переднем плане пусть будит дорога и табличка с названием населенного пункта... типа "добро пожаловать в славный советский город Шахтер"
 
Рейтинг
20
тоньше оно быть не может уже! толшина определена "Plane" тоньше него у макса нет средств. это визуальный обман.
 
Сверху