Render.ru

Моддинг проект Nvidia SLI

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#61
Внимание к деталям это конечно хорошо, но не до такой же степени. =)
Если бы только один БПшник был в кадре, я еще понимаю, но он же будет внутри системника и на общем плане всей этой деталировки не будет видно!))
 
Рейтинг
32
#65
Добрый вечер....
Может есть у кого логотипы, которые приаттачены, в разрешии порядка 300 на 300 px. ....искал в гугле, картинок больше 100 на 150 нет.. ?
 

Вложения

Рейтинг
32
#67
сейчас моделю привод, там на крышке эти логотипы выдавлены...
в принципе и так ничего, но хотелось бы текстуры побольше...пока это выглядит так...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#69
Рейтинг
32
#71
соори за 2 пост...забыл прикрепить в предыдущий...
мини-полу-апп....начал делать корпус....пока сделана задняя часть и частично дверка...
 

Вложения

Рейтинг
32
#76
ну чотж....послений ап...за воскресенье...пора идти спать..осталось сделать дверки и их крепление...а потом придется делать внутренности корпуса...
п.с. а сейчас пора спать......завтра тяжелый день...Удачи всем, она нам обязательно понадобится...)
п.с.2. текстурка решетки не нравится...завтра переделаю.... с ней тоже была проблема, как с сплайнами..но потом добавил UVW map и все стало нормально...
 

Вложения

Рейтинг
32
#78
сорри за 2 пост
итого....порядка 50 часов моделирования.... 578 К поликов...
рад что довел моделинг до такой стадии...думал раньше брошу...
в плане моделинга конечно есть косяки....смус только на конденсаторах, поэтому местами на остальных моделях встречаются Н-угольники...
истересно ваше мнение...)
 
Рейтинг
32
#79
хм...каментов нет...т.е. либо все всем нравится...либо все ужасно) может кто заметил какие неточности?
предполагаю сделать 3 работы....1 только мама, со всеми текстурами....студийный рендер..потом отдельно железо...и потом все вместе с корпусом и монитором+ ИБп) ...
пока занимаюсь первым...качаю сорел, буду рисовать текстуры...
может у кого есть конструктивные предложения?
 
Рейтинг
32
#80
апп..
начал делать монитор...и воюю со студийным рендером готового железа...
У меня вопрос...я нажал некоторые клавиши, и тепреь когда я пытаюсь маштабировать объект,выделяются только боковые трапеции, а центр не выделяется, а курсор из треугольной формы,стал треугольным со стрелочкой...
 

Вложения

Сверху