Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
580
после созданой сплайном формы (как я лепнину делаю) после конверта в поли нужно сделать ресет хформ ..ибо работать будет невозможно пока не сделаеш
А в чем конкретно проблема? Просто я ради интереса запустил макс, поковырял его на предмет выявления глюков после конверта в поли из сплайнов и ничего не обнаружил. Правда я минут 20 всего это делал, но ты вроде написал, что с каждым объектом глючит.

добавили прикольную фичу что двойным щелчком можна ряд ребр виделить
Это фича из майки перекочевала. Только уже в 2011 максе эта функция была, только с помощью шифта, т.е. выделил первый эдж и потом шифт+лкм по любому ребру, которое продолжает этот луп и все остальные ребра выделяются. Также и ринг делается, только с шифтом параллельное ребро нужно выделять. По этой же схеме можно и лупы поликов выбирать.
 
Рейтинг
141
я сделаю видео) глючит инструмент Cut. я как отрендерю все и переключу винчестеры, сделаю видео чтобы было конкретно видно)

Это фича из майки перекочевала. Только уже в 2011 максе эта функция была, только с помощью шифта
блин, незнал!) клево значит что есть) а то я как то не знал об этом)
 
Рейтинг
580
Добрались мои ручонки до режисерской версии властелина колец)) Я даже и не слышал раньше про нее, а впечатления от фильма совсем другие, причем гораздо ближе к книге и вообще полноценно по сюжету. Почти целую неделю вечерами с женой смотрели, нормальный такой сериальчик получился))
 
Рейтинг
141
а вот еще кстати старый рендер завалялся ..забыл выложить-) из за работы рабочий стол забился и завтикал) так и пролежал неделю)
 

Вложения

Рейтинг
142
Мебель красивая, но опять-таки… Она ассоциируется со стенами, обтянутыми дорогими тканями /с богатой драпировкой/, пышными портьерами и т.д.
Рядом с этой стеной, ИМХО, совсем не смотрится.
Нынешнее сочетание мебели и стены позволяет мне прийти к выводу, что хозяева делают ремонт в комнате и пока выставили мебель в подсобное помещение.
 
Рейтинг
141
Jenkaro спасибо-)


спасибо, ну посмотрю как будет дальше смотрется, что то мне подсказивает что впишется:)


там посмотрим как пойдет)




кстати вопрос, кто ставил тот скрипт что я кидал в посте #2718 ?)

а то я тут захотел поставить и он что то не хочет) http://clip2net.com/s/2dMgZ
 
Рейтинг
142
я тут захотел поставить и он что то не хочет)
Вместо того чтобы запустить НЕПОСРЕДСТВЕННО архивный mzp-файл, ты его дисциплинированно распаковал. Это программе и не понравилось.
Кроме того, она предлагает проверить – не переименовал ли твой браузер самовольно расширение mzp в zip.
 
Рейтинг
106
Со скриптом была та же проблема. Браузер скачал как архив. То есть сам его переделал. Скачал через другой браузер и всё норм. Но вот в 2011 максе у меня он не работает((((
 
Рейтинг
141
ага, да, я уже тоже вижу что как архив нельзя, скачал через хром как мзп. щас попробую установить) спасибо)
 
Рейтинг
141
установился) попробовал работать, ну пока не очень удобный показался) скорее всего нужно просто привикнуть)
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Еллесар, хотел подбодрить тебя и вдохновить что-ли. Может боян, но всё же... Скот Уивер строил в одиночку свой "Минас Тирит" из сотен тысяч зубочисток в течение 35 лет и вот что вышло: http://www.youtube.com/watch?v=4QLgEcTq6Pg&feature=player_detailpage
 
Сверху