Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141

не думаю что 4 пак решил эту проблему :)) а ты кстати сам пробовал?) а то у меня 2 харда, и на одном я ставлю все подряд) а на том что щас, у меня нет 13 макса) как то посмотрю при возможности) но я уже больше верю в деда мороза чем в толк от сервис паков)


спасибо) щас еще бы текстуры хорошие сделать на нее))
 
Рейтинг
141
ну вот) готово) можна уже по чуть комнату собирать и домоделивать остальное)

artnеmаrt реально удобно сразу делать текстуры на модели))
 

Вложения

Рейтинг
580
Молодца! Красивый материал. Только на шувлядках повтор текстуры виден, поправить бы немного. Свет, кстати, тоже очень приятный.
 
Рейтинг
141
да будет ) что то такое :



просто один такой кусок комнаты хочу сделать, когда все рендеры минас тирита будут готовие оно создаст илюзию масштабности)город издалека, рендеры улиц + комната одна) ..сразу создается ощущение что город отмоделен с ног до головы)
 
Рейтинг
142
Красиво получается /картинка к посту 2706/.
Но… У тебя нет ощущения, что стиль твоей мебели несколько противоречит стилю города? Кстати, на картинке из поста 2710 мебель, ИМХО, больше «в тему» - лаконичнее, грубее, без любимых тобой /и, в самом деле, красивых/ завитушек.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
чего то я не понял.. а где город? когда ждать в галерее?
 
Рейтинг
141
Но… У тебя нет ощущения, что стиль твоей мебели несколько противоречит стилю города?
вопрос конечно в тему) но если смотреть скажем так зарисовки разние, арты, и отходить от кино, то можна увидеть очень разные варианты) я не использовал элементов тяжелой классики, но разнообразил столик разными деталями, просто не люблю когда все черезмерно просто) тем более это средневековья, а там она имеет место быть, + я не повторяю комнату в точности, где то что то свое добавляю, а если смотреть по фильму, то там разных вариантов классики ого го го намешано) я считаю главное чтобы было красиво, я беру фильм как пример, но стараюсь показать свое видение города.
а чтобы показать что это именно минас тирит, я добавлю символику, скажем так белое дерево в часах как на рефе, и так дале что указивает на минас тирит)



спасибо=)

чего то я не понял.. а где город? когда ждать в галерее?
город пока отложил в сторонку, хочу по быстрому сделать одну комнату с жилого дома)
просто я устал уже от города, он невероятно глючит ;)
мне нужно на что то переключится, и я вибрал это.
немного истории:
я купил еще один винчестер, поставил на него винду, и только нужный софт, и поставил только 2012 макс, а при попитке открить минас тирит он вилетает (это файл с городом)
хотя когда переставил винчестеры и открил на 13 максе он открился ..не знаю что это за фигня. я файл после 11 макса на 13 не пересохранял. поетому с этим буду разбиратся позже)
Владимир дал хороший совет что нужно привести тот город в порядок и как, но этим займусь попозже)
там куча своих багов, и многие непонятние.


я поставил делайн на второе лето, через год закончить уже со всеми ракурсами)


Концепция изменилась. Теперь город будет на фоне, в окне.
угу, будет торчать одна башня и та скрытая дымкой :) :D
 
Рейтинг
141
да, клевый) хотел попробовать но пока не ставил) на два дня дали работу, так что апдейты будут чуть позже)
 
Сверху