Render.ru

Мех из вселенной Battletech

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#62
Итак, маленькое обновление на сегодня.. Хотелось сделать больше, но получилось как обычно.

Начну с критики и пожеланий.

Спасибо большое вам Алекс за столь пристальное внимание к моей работе, я это ценю. Однако, наши с вами мнения несколько расходятся.. Извините, но мне кажется, что удлинение голени будет неуместно. Оверпеинт забавный, спасибо, что напомнили за пальцы, надеюсь, что вы не подумали, будто я их уже завершил ;) Размещение пулемета в том районе я уже планировал, более того, даже двух :) Здесь мы с вами сошлись Насчет дизайна торса я понял, попробую изменить его так, чтобы не пострадала изначальная концепция, спасибо за совет.

Теперь то, что я успел сделать немного за сегодня.

 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#63
Вот, сделал радиатор и левую пушку.. Но что-то ни то ни другое мне не нравится :) буду переделывать. Показываю пока то, что есть

 

Alex123

Активный участник
Рейтинг
11
#65
Вы должены прежде всего понять что не нравиться вам )
Это не сарказм
Попробуйте поднять ему руки вверх что бы он тоже как Y стоял. Таким образом поза будет более угрожающей идинамичной .а абзор из кабины улучшиться.Радиатор не к месту совсем . Пушки из за огромного калибра кажуться чужими как будто они взяты из лего. Из за огромных дыр в стволах робот кажеться маленьким.Не понятно как осуществляеться питание таких пушек . Можно конечно прибегнуть к старому доброму приему и сказать что это лазер (на что возразить конечно будет не возможно :)), но дизпропорция останеться .
Успехов
 
Сверху