Render.ru

Мессир и Бартоломью. Продолжение.

Рейтинг
641
#1
открываем новую ветку випа для комикса. начало событий здесь:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145970
поскольку конкурс завершен, продолжение ветки будет здесь. комиксы, этапы, скетчбук и тп, на тему битвы магов.
комментарии и критика приветствуются
:)
пролог
 

Вложения

Рейтинг
641
#7
слышал мнение, что комикс начинает усложняться в нелинейном развитии сюжета, слишком "заумный" диалог. я так еще не думаю.
какие есть мнения?
:(
 
Рейтинг
641
#11
спасибо за коммент, Dante Albus Corvus. бартоломью отправился в город древних магов. а лет триста - бродят двойники мессира. в параллельном мире - течение времени другое. как в сновидении - проходит вся жизнь, а утром просыпаешься в своей кроватке, теплый, розовый и юный... решить, какой из этих миров - настоящий - дело выбора, видимо...
 
Рейтинг
641
#15
только здесь можно посмотреть очередной эпизод раньше, чем он будет опубликован (если вообще будет) в галерее сайта!
на любителей - отдельные кадры серии.
опрос:
нужно ли здесь бубликовать отдельные кадры?
спасибо за внимание и поддержку
:)
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#16
Имхо, нет особого смысла публиковать отдельные кадры - все видно и читается в цельной картинке.

ПС: с удовольствием буду следить за вашим комиксом:)
 
Рейтинг
388
#17
Комикс-исторя набирает обороты!! Я тоже слежу за развитием событий ))))
А бубликовать можно, если кадров не достаточно для полной страницы )
Ну это так, для особо нетерпеливых навроде меня ;)
Хотя, если у кого-то есть желание смотреть историю в формате слайд-шоу, то отдельные кадры - неоценимая помощь начинающим аниматорам :)
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#19
Красные Чирвяжки!, у тебя получается всё страшнее и страшнее история....и всё захватывающая. Напряжение растёт! Когда будет кульминация? Или эта история - песня индейца?..Да, думаю, я уже сама ответила себе на поставленный вопрос.
Чертовски обидно, что напряжение наросло, а продолжения нет :(
 
Рейтинг
641
#20
Aida333able спасибо за коммент, однако, видимо, ты зритель с небольшим стажем. тут ребяты ждут уже, без пары неделек, гоооддд... так что, терпение, подруга :)
 
Сверху