Render.ru

Мессир и Бартоломью. Продолжение.

Рейтинг
388
#68
Наконец-то!!!!! Жёлтый сезон!
Надеюсь, следующий эпизод выйдет раньше чем третий сезон Игры престолов )))
эпизод XIII нравится (выровнить бы все кадры по размеру)
 
Рейтинг
641
#69
спасибо, саеми :)
кадры по размеру? думаю, они не сильно отличаются, тут, видимо, еще сыграл шутку оптический обман: светлое кажется ширше, чем темное, хотя, да, светлое не тока кажется, в данном случае, оно и в самом деле, шырше (или это кажется??)
игры престолов - это что? наверное, это не про дедлайн. в этой ветке актуальны только сроки дедддлааайййнннааа
:(
 
Рейтинг
388
#70
я про то, что кадры выровнены по верху, а снизу правые короче левых
(и да, я зануда)
а по -поводу графического настроения и образов - всё зебест!
 
Рейтинг
388
#74
Близится конец и вот какие мысли лезут в глову:
А спроста ли папаша маркер забрал? Не он ли могущественный маг теперь с золотым стилусом?
Представляется мне битва магов, две фигуры выходят на татами, лучи света выхватывают лица из темноты и о!
не может быть!!!
- папа?
- сын?
и нет никакой битвы, не может быть никакой битвы, один маг - продолжение другого, так будет всегда, в этом и есть бесконечность...и всё такое...
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#75
ну, в истории человечества, как раз, полно таких историй - противостояние, борьба между отцом и сыном....
 
Рейтинг
641
#76
А спроста ли папаша маркер забрал? Не он ли могущественный маг теперь с золотым стилусом?
пссс.. Sayomi, Aida333able, отцы и дети??? ну, эта тема ведь теперь совершенно невозможна, после тех эпизодов, которые мы уже миновали. кто-то в комментах упоминал тарковского - вот как раз этот персонаж всю дорогу рыл эту породу (пустую, на взгляд мессира): "отец наш небесный, простишь нам грехи наши?". мы уже дошли с мессиром и его верным медведем до тех пор, где вокруг лишь тьма абсолютного бытия, одиночества творца, исчерпанность смыслов и, при этом - невозможность умереть... "прежде праотцев аз есмь" смысл этих слов уже пройден. вопрос о папашах снят окончательно и бесповоротно.
дамы, я немножко разочарован...
:(
 
Рейтинг
641
#77
Представляется мне битва магов, две фигуры выходят на татами, лучи света выхватывают лица из темноты и о!
не может быть!!!
- папа?
- сын?
(100% звездные войны, я уже слышу гудение световых мечей. ну мы и сами виноваты. зачем эти эпизоды в названии)
:(
 
Рейтинг
388
#78
Ну вот ещё! И чего вы сами себя и меня заштамповываете? Бронзовый маркер не у мамы, не у кошки и не у деда мороза...он в руках у папы, а на тропе между мирами прохаживается сын со своим наставником (не я это придумала :))
Теперь что, в каждой семье где рождается мальчик должны быть припасены лазерные мечи? (при мысле о папе они не гудели у меня перед глазами)
Путем несложных логических сворачиваний, пробелы в цепочке мыслей заполнились всем этим:
Накал ожиданий перед предстоящей битвой не утих (по прежнему жду) Но битву не на смерть и не за могущество. Разве это не было первоначальной целью Мессира с Бартоломью, несмотря на все метаморфозы?
Куда-то же Мессир идёт, он не возвращяется к прошлому, но путь его не закончился. Всё что с ним случилось - это его испытание перед тем как...
А Золотой Священный стилус - проводник в другие миры, и он будет посильнее серебрянного (сужу по ценовому эквиваленту на рынке драгметаллов), от чего на него могли возникнуть и виды со стороны, вот я и вспомнила про него и куда он делся.
И я же не загадки разгадываю... так, делюсь мыслями...
 
Рейтинг
641
#79
И я же не загадки разгадываю... так, делюсь мыслями...
спасибо верным фанам за драгоценное внимание!
видимо, чтоб проект не превратился из комиксу в литературу, пора нарисовать еще что-нибудь. :cool:
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#80
короче, чот я потеряла нить мысли))) я сама превращась в пыль...или просто не выспалась?
нет, или тут надо ставить точку "на этой высокой ноте" или там что-то ошеломляющее и крайне простое должно быть
 
Сверху