Render.ru

Мессир и Бартоломью. Продолжение.

Рейтинг
388
#43
Капля крови в голове, значит разум возьмёт вверх над чувствами. Я знаю, Мессир что-нибудь придумает, как избавиться от этого бредового индейца! )))
Нравится, как ты в позах передаешь эмоции, оч здорово!
Жду продолжения....
 
Рейтинг
641
#44
спасибо, саеми, приятно, что ты обращаешь внимание на силуэты. при скудости графической информации - силуэты затачиваем внимательно, аха :)
 
Рейтинг
641
#48
да, мессир падает, это динамика, движение при входе в темноту, бартоломью уже в нее нос сунул, поэтому он уже не светится. как-то так :rolleyes:
 
Рейтинг
641
#51
скриншот + Пайнт (красный кружок Центра и надпись красными буковками)
цитата с вики:
Экваториальные координаты Галактического центра (эпоха J2000.0):
Прямое восхождение : 17ч 45м 40.04с
Склонение: -29° 00? 28.1?
 
Рейтинг
641
#54
:)
не, днем карта условная :)confused: ??)показано, вместе с солнышком, все, что будет (?) находиться на небе на этом участке.
Deadline. Midnight
 

Вложения

Рейтинг
641
#55
фишка в том, что солнце будет почти на одной линии с галактическим центром, откуда ожидается мощный поток неизвестного излучения, причем куча планет тож собирается на этом участке... с противоположной стороны тож интересная картина
битва магов подходит к точке схватки
передовые отряды уже вступили в бой:
http://www.lenta.ru/news/2012/11/06/milkholeburst/
 
Рейтинг
388
#56
осталось 39 дней не считая сегодня, чтобы: съездить на мальдивы, полетать на воздушном шаре, подержать за хвостик слона на сафари, забраться на эмпайрстейтбилдинг и прыгнуть от туда в костюме с перепонками, полетать, нарядиться в костюм женщины-чебурека и пройтись по красной площади, дотянуться большим пальцем ноги до носа, выбить в тире десяточку и забрать самого большого медведя, покататься на американских горках, ощутить невесомость....и ещё столько всего...успеть бы
 

B@ЯR

Активный участник
Рейтинг
5
#57
осталось 39 дней не считая сегодня, чтобы: съездить на мальдивы, полетать на воздушном шаре, подержать за хвостик слона на сафари, забраться на эмпайрстейтбилдинг и прыгнуть от туда в костюме с перепонками, полетать, нарядиться в костюм женщины-чебурека и пройтись по красной площади, дотянуться большим пальцем ноги до носа, выбить в тире десяточку и забрать самого большого медведя, покататься на американских горках, ощутить невесомость....и ещё столько всего...успеть бы

------------------------------
игра "Закорррючка!"
Мой wip. Нужен совет.
Ха-Ха, молодец. Повеселила от души. Сижу думаю с чего начать ))
 
Сверху