Render.ru

Mazda RX-8 WIP

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Здравствуйте все. Это моя первая работа по моделлингу авто, не спеша и кропотливо продвигается вперед. Простьба жостко критиковать замеченные косяки, если кто найдет. Качество рендера оценивать не стоит, нуб я в вирее...пока что)))
 

Вложения

madjihad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Симпатично, но пока рано ещё что-то говорить. Модель дальше...
 
Рейтинг
30
#5
Мнения есть, но их начинают высказывать когда косяков много, а здесь я их невижу!!! моджелинг мне нравится, да и тачка неплохая!
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Ребят, если у кого есть или кто найдет хорошие и понятные референсы передней и задней оптики, выложите пожалуйста!!!
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#10
и ещщщщще
PS: DirectX спасибо большое ;), заряженная штука))), вот только передней оптики по прежнему нет, последняя фотка не открывается(
 

Вложения

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Апдейты пришли:)))
Домоделил передок:

Дорезал боковое зеркало:

Сделал ручку дверную обыкновенную:

И самое вкусное - задняя оптика:

Жду камментов)))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#13
ЖЕСТЬ! фсе так ровненько без косяков) а можешь показать сеточку заднего фонаря плиз))
 
Рейтинг
30
#14
Урааааааааа!!!!! Вернулась из забытья одна из любимых тем!!!
Моделинг хорошый, ровная и акуратная модель. Хочется почаще видеть апы!!!
 

^^^MAGic^^^

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Так держать! Моделька получается стОящая! Надеюсь, салон будет проработан? Сколько времени ушло на каркас?
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#16
круто! отлично выдержанные линии, щели между деталями не пляшут, все изгибы ровные, так держать!
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Спасибо за лестные отзывы, работаю очень медленно и скрупулезно. Вот по просьбам:

На данном этапе очень примерная цифра трудочасов - 150-170.
Салон будет моделиться после первого пробного, но тем не менее законченного студийного рендера.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Вопросов и замечаний нет))) только ты же внутреннюю часть вглубь утопи, а то это получился диск на велек))
 
Сверху