Render.ru

Mazda RX-8 WIP

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#61
ну вот вроде маты настроил. Смотрим, отписываемся, критикуем. С диском разобрался вроде. Напрягает отсутствие салона - буду моделить дальше.
выкладываю 2 рендера большого размера(слева) и они же маленького (для тех кто на трафике)))
 

Вложения

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#64
бандит, читай всю, тему, писал уже что боковух нет... виз вирей
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#65
Люди, обьясните плиз почему при рендере на высоких настройках вылазят вот такие фиолетовые пятна на корпусе? Связка иррмап-лайткеш
 

Вложения

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#66
салон в процессе. никто не помогает, приходится самому разбираться(((((((((((((((((((
 

Вложения

Рейтинг
30
#67
Привет! Если не трудно, зделай скрин студии с этой машинкой! интересно посмотреть! Зарание большое спасибо!
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#68
привет! что за бок при рендере наверное никто незнает раз молчат.. по машинке... ты салон делать будеш?
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#72
чувак, я в вирее не очень хорош. Это первые попытки настроить студию. В этом я точно не профи((( пока что...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#75
хх... моделиш безупречно, в целом нравится, тут кто может так и рендерит, естественно нужно рендерить правильно, вот собственно (прилеплено) мне нравится в целом мягко сделалано
 

Вложения

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#80
to

bess56 (3D Work)

а в чём ты рендерил? я конечно понимаю, что у каждого свои привычки для классного рендера, для меня недавно было новостью, что напротив длисков неплохо было б ложить какие кубики для отражений...

можешь парочку таких приколов сказать, ведь не просто так маты настраивал... и ещё, ты отд. пасы рендерил или это с одного прохода? ( по композу новичок, тока начал)
 
Сверху