Render.ru

Mazda RX-8 WIP

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Приношу свои извинения всем кто следит за темой, основная работа отнимает много времени, я просто физически не могу моделить круглосуточно. Как возможность есть, так обновляю. Эдакий долгострой получается. Тем не менее я НАМЕРЕН польностью закончить этот вип, так что - терпение:).
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#26
Скока полигоновО_О а комп потянет такой объем? но модель качественная ^_^
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#27
потянет, куда он денется))))))
4 ядра, 4 гб опера, винда х64. Потяяяянет....
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Народ, может кто найдет или есть у кого референсы передних и задних дисковых тормозов, буду очень благодарен!!!
 
Рейтинг
30
#29
Вот у меня завалялось пару рефов, диск плохо видно, но это лучше чен нычего =)
Фоты дисков моделей разных годов выпуска.
 

Вложения

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#32
спасибо, но сама колодка нужна, тут ее не видать... а делать примерно не хочется..
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#35
ты имеешь ввиду надписи на боку шины??? если да, то зачем рисовать?? у меня есть куча готовых фирменных)) могу скинуть)) на счет матов, то я надеюсь что на шине мат пробный)) потому что он отвратительный!!! на диске вроде лучше, но чего то не то))
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#36
Saguar, ты приколист))))))). Прочитай первый пост, там объяснение галимости всех матов:). И да, скинь пожалуйста боковухи на потензу, все что есть, я лично в сети не нашел подходящих. Мыло щас скину тебе в личку. Жду!!!!
 
Рейтинг
101
#37
Тебе фото суппорта принципиально именно мазды нужно? А то у меня есть фото четко сбоку, моделль-нехочу)
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#38
ДА, именно мазды RX8. Раз уж делаю точную копию то надо делать все в соответствии с оригиналом
 
Сверху