Render.ru

Maxon Cinema 4D R11

Рейтинг
86
#45
Как-как-как. Как-то так и вот эдак сяк.

Ну антиальясинг всё же пожалуй бэст для статики: рендерить вроде с этим параметром живее стал. А вы, если видео промышляете, так геометрический аа подшаманили до приемлемых результатов. Врееват вполне, хотя врей имеет примечательную способность с помошью мельчайшего зерна выявлять тонкие детальки. Адвансед более лоховски выглядит, пластиково. Возможно, немцев озарит хитрый антиальясинг наворотить в следующей версии "а-ля-ментал—врей". ¶
 

Николай Денисов

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Бум пробовать, что же еще остается - не в макс же лезть. Вообще конечно страно на Макинтош онародили вирей, а на винду - не нашлось смельчаков. Да , кстати а вирей 1.1 - 64 битный?
 
Рейтинг
86
#47
Ничего странного нет. Вы что же так и представляете себе скорченного китайца за компом в подвале, ломающим денно и нощно проги?!.. Это менеджмент: приняли решение одарить как бы пираткой маководов, потому что их мал мала меньше. А остальные как бы обязаны завистливо облизываться.

Про врей я уже не в теме, не слежу. На кой он нам теперь?! ¶
 

Hatlis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
подскажите МАГА-начинающему пользователю Синемы, будующему архитектору-проетировщику, где можно получить ответы на милион конкретных вопросов, или хотя б несколько основных, самы важных :), ибо даже солнце и то вроде есть, а вот тени предметы не отбрасывают)))..и всё в таком роде... Списибо заранее огромное!
 
Рейтинг
86
#50
Магам проектирования приветы хочим дать.

Либо здесь, либо на сайте синяков вопрошать можно после хелпа почтенного. И всё в таком роде. ¶
 
Сверху