Render.ru

low poly: охранник каравана из фаллаут 2(фан)

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#90
ковбой он -_- от П-образности тазовобедренной части так и не избавился... они либо на лошади много ездит, либо я даже не знаю о.О
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#93
вобщем поидет для Low-poly. кажется лучше кокой небудь колпак надеть на голову или шлем с рагами или чтонебудь в этом роде, ато лысина чет не очень смотрится, хотя это дела вкуса
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#95
вот подумал на счет окружения... подойдет ли эта конструкция? это попытка сделать катапульту в стиле скай фай/киберпанк, т.е. современную, предназначенную для атаки поездов, которые идут навстречу. не ругайте за полигоны на бочке, они там шас совсем не 3/4 угольные, я поправлю... как идея? новую тему ради этого пока создавать не стал, а то вдруг совсем некого не впечатлит)
 

Вложения

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#97
не похоже что это будет таранить поезда ) хотя если их будет штук 30- поезд может завязнуть... а как ручная дрезина сойдет ) лучше в окружение делать машинку которые в игре просто валялись- одноглазую )
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
#98
Я вот тут посмотрел на твой пост 91. Я бы ему сапоги помосивнее сделал бы, да и крышку с гпс передатчика убрал бы, псетаки постапокалиптическое будущее, там места изыскам нету, вещи хоть и помосивнее, зато понадежнее.
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
могу тока посоветовать вернуться опять к персонажу.
странно деформированная грудная клетка. по идее, грудные мышцы должны выпирать, у тебя же выпирает кость (посередине которая, не знаю как называется)
непонятно что вообще у него творится в области от пупа до паха. на рендере в профиль это оч хорошо видно. вообще постарайся сделать так, чтобы разрез ремня был вертикальным (надеюсь, ты меня понял=) т.е. ворма разреза ремня в любом месте должна быть почти вертикальным прямоугольником... как бы еще объяснить, у тебя длина нижней окружности ремня на порядок больше верхней) ) сам ремень лежит на каких то непонятных наростах в штанах. очем это я.. короч работай над тазом. а лучше попробуй снести его нафик и рисовать заново.
на ботинок у тя поликов ушло больше чем на ногу походу. нехорошо.
складки штанов попробуй интересней сделать.
короче работай, работы еще много=)
 
Сверху