Render.ru

Low Poly город, нужны советы!

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Кароче, у меня вырубали нет:) - хе, повод поработать - делал дальше чайнатаун -
вот, глядите)

Так, с "рендер ту текстур" пробовал - но! но, так и не удалось мне создать нормальный свет неба с тенями, шоб все как надо..буду ещё пробовать, мот кто знает сразу?
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
вижу текстура на крышах новая, так на много лутше!

а городок то растёт!

а почему "промышленный уголок" ещё не оброс текстурами?
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
вижу текстура на крышах новая, так на много лутше!
всего 3 штуки нашел - чередую кое как:))

а городок то растёт!
угу-угу)

а почему "промышленный уголок" ещё не оброс текстурами?
хы, в общем текстуры есть почти все, самая большая проблема - цистерны..вот на них у мну ничего нет:(
ТАм ещё много чего добавиццо!..но позже
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Пролема с текстурой цистерн решена!
Половину заводского райончега затекстурил) - добавился навес, "бочечки" и др
А пока мы все томимся над ожиданием моего полностью затекстуренного зав района - предлагаю чуть отвлеченную тему.
- Значит, шарил я сегодня по нету на информатике:) - нашёл белорусскую фирму - "Steel Monkeys" - раньше слышал о ней - но не знал что у неё есть такие хорошие( для "нашего" уровня) проекты.
Итак, вот несколько скринов для изучения - кстати, обратите внимание на метро - очень схоже с моим:))) по одной картинке делали(?) ^_^
Деревья зачотные - факт, а тени на асфальте от метро - эт и есть "рендер ту текстур"?:) - очень красиво!
 

Вложения

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Так, в течении 2-3 дней ничего не придвидится от меня я думаю)
Пошли напряженные дни)
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Так, народ кому надо урок по анврапу, могу написать, как раз на своем начинающем уровне - базу знать будете)
Хотите - пишите сюда - тада урок буит)
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Но писать буду не в общем а под частный случай)) - текстурирование лоу поли здания) - и своим фирменным способом)

ну так что писать? - жду ещё предложений до завтра - завтра начинаю)
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
я не настаиваю) я спросил мот кому надо - есть же начинающие) ну и не обязательно использовать мой способ - по крайней мере кто-то может просто научится азам анврапа)

что ето у тебя там за Morkovich render center ?))
А вот реклама:))хы!)
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
азам сами научатся :), а у тебя метод удивительно... эээ... своеобразный :) лучше не говори пока никому ;)
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
Porcelana сказал(а):
а у тебя метод удивительно... эээ... своеобразный :)
+1 самое странное что я пока не представляю его себе полностью ... ))

а ты для мну прям как гуру, стоит Снорка спросить чё-нить такое, "залихватское", так он сразу тя цитирует)
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
Ы... :) я тетенька скромная, больше по кастрюлям и со шваброй:)
А Яков анврап потихоньку осваивает. Это очень смешно и приятно наблюдать :) Пожелаем ему удачи!
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
А Яков анврап потихоньку осваивает. Это очень смешно и приятно наблюдать :)
точно, смешно - ^_^
я ж блин оригинал, за уроками "не пойду" - буду сам мучать и импровизировать в способах)
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
кто то забросил свою тему ...
да, друзья - тема закрыта не неопределенный срок - но я обещаю, я как феникс возрожусь из пепла, как алукард ..так, ладно о чем это я - в общем, я вернусь резко, .... - и настанет эпоха анврапа!!!
 
Сверху