Render.ru

Low Poly город, нужны советы!

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
красиво! очень чистенько и аккуратно всё выглядит .. думаю что провода имеют какой-то свой, неповторимый шарм ... очень понра! наверно дело в тенях, подчёркивающих трёхмерность ^_^
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
очередная порция вдохновения от мафии и очередное обновление от меня))
типа свежачог)
1 - расстановка небольшая - те здания с ужасными крышами временные - просто чтобы Вам было понятно что и как...и где)
2.Новый домег раз!
3.доделка второго дома + мусорки!)
провода стали тоньше и там ещё слева одно здание добавилось(новый домег номер 2!).
4. - обработал кое как в шопе..- ну вот такая стилизация небольшая)
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
1 - да, расстановка понятна, но домики почему то смотряца ужасно ^_^

2 - очередной аккуратненький домичег! ток вопрос .. ты не считаешь что они у тя уж слишком лоуполишные?

3 - сипотишная мосорка!

4 - мдя .. блюр делает своё дело ...
 
Рейтинг
151
Snork, привееет ))) Решил нагрянуть, посомтерть, что тут творитсо та и себе темку создать.

Так воот.... насчет проводов там разговоры были... Неее, 500 триглов это много.. и провода у тебя очень толстые, шланги прям ) Я попробывал сдедать, и нормальный провод выходит 100 триглов ровоно... если 200, то это воопще загибенный провод)) Прото провод тонкий, и его не стоит делат круглы. Можно обойтись вполне квадратом в сечении, а то и лучше триуголльников (с триугольников у меня на провод шло ровно 50 триглов). Триугольник сойдет в тех сучаях, если по тому проводу никто прыгать не будет, а я так поянл в городе никто по проводам прыгать не будет. Тут провода - это черные линии, которые маячат время от времени в кадре. Триугольное сечение, однопиксельная текстура и имеем рульные провода)))))
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Триугольное сечение, однопиксельная текстура и имеем рульные провода)))))
Точное описание моего провода!) если толстый - сделаем тоньше - не вопрос.
опять небольшое непонимание)
- (то есть 2 трасформаторные штуки + провода между ними ) - весит 500 треугольников --- я имел ввиду что ВСЕ это весит 500 тр. И я думаю что ето немного - даже очень немного)
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
дом из галереи переехал сюда)
в общем - поменял желтую текстуру, поменял местами окна, досоединял вершинки, кое где поубирал ребра, в итоге:
1715 против 1735 треугольников - есть прогресс!
ну и выкладываю текстуру)
 

Вложения

Рейтинг
25
По зажанию ведь 2 текстуры можно было, вопрос по цвету текстур, боковая там ближе к ораньжевому и тусклее, центральная часть ближе к красному и темнее, это тожу давольно важно мне не совсм понятно что за эджи на ближнем гороже возле ступенек и по всей двери гаража, к чему они там ? и таких мест давольно не мало, а они отнимают те самые треугольники которых тебе не хватает на нормальные окна на передней части здания... заколоченые окна геометрии не требуют, их можно оставить только на текстуре это еще полигоны для нормальных окон, на текстуре у тебя 2 пары красных заколоченых окон, одни покрась в черный как на референсе )
фух, написал давольно много, но все вроде по теме )
 
Рейтинг
25
По заданию ведь 2 текстуры можно было, вопрос по цвету текстур, боковая там ближе к ораньжевому и тусклее, центральная часть ближе к красному и темнее, это тожу давольно важно мне не совсм понятно что за эджи на ближнем гороже возле ступенек и по всей двери гаража, к чему они там ? и таких мест давольно не мало, а они отнимают те самые треугольники которых тебе не хватает на нормальные окна на передней части здания... заколоченые окна геометрии не требуют, их можно оставить только на текстуре это еще полигоны для нормальных окон, на текстуре у тебя 2 пары красных заколоченых окон, одни покрась в черный как на референсе )
фух, написал давольно много, но все вроде по теме )
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
Скажу так, я рассматривал несколько тестовых заданий на работе, и это выполнено на отлично. Думаю в той компании решающим фактором была твоя учеба. Всем нужны люди на полный рабочий день, 8 часов!
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Думаю в той компании решающим фактором была твоя учеба. Всем нужны люди на полный рабочий день, 8 часов!
Да, спасибо - как оказалось так оно и есть))

Артем - замечания понял! буду делать как тока учеба "отпустит")
 
Сверху