Render.ru

Люди давайте чтонибуть сворганим,ну типа мульт

#41
Это моя статья, наисанная аж почти четыре года тому назад http://www.digitalvideo.ru/archiv/002/00214.htm

В дополнние - о человеке, который работал удаленно
http://www.digitalvideo.ru/archiv/001/00150.htm
 
#42
А может, что нибудь экранизируем? Не "Мастер и Маргарита" или "Война Миров", а что нибудь маленькое, например, какой-нибудь рассказ Станислава Лема. Как вам?
 
#44
Это же место - вакантно!!!
Все остальные побежали "бюджет выбивать"!

Ой, ребятки, следите за штанами! Треснуть могут!
 
Рейтинг
93
#45
Предлагаю ЗАБЕСПЛАТНО сценарий!

Практически, золотая жила!

Сценарий про то, как несколько человек хотели сделать безбюджетный мультфильм.

Огромное нереализованное желание попирается трагедией креатива.

Всевластие денег скалой стоит на пути к великому.

Предсказуемый финал не застилает взор, полный надежды.

Победившим с схватке с собственным разумом :) даруется бесконечная свобода творчества и ныне и присна и во веки веков.

Персонажи, кстати, уже все "обрисованы".


:)
 
#46
Ладно, действительно. Никому не охота - и не надо. Всем пока. Приятно было пообщаться.
 
#47
Блин, надоела мне эта пустая болтовня в форуме.
Кстати, Бабай, может сделаем некоммерческий проект? А то чё, действительно, деньги да деньги. Чисто для себя, так сказать.
Так что, кто действительно хочет поучаствовать(денег нет, и спонсоров нет и не будет!!!), пишите на ящик multproject.pochta.ru и что он хочет сделать.
Нам нужны:
1.3Д-моделлеры (нужен 3д МАХ или наподобие)
2.Художник (кто придумает и нарисует персонажей и раздаст рисунки моделлерам)
3.Режиссер (кто этих персонажей воедино соединит в монолите мульта)

Повторяю, денег платить некуда. Всё.

Мое предложение насчет Лема остается в силе.
 
#48
Ты заходи к нам в гости, посмотрев сперва сайт www.umpstudio.com
Тоггда поймешь, есть ли у нас свободное время.
Я пишу-то эти сообщения, когда у меня что-то считается.
 
#49
Насчет Лема : если у него есть рассказ 1-3 страниц и с 2-3
персонажами то пожалуйста.
А вообще меня тут походу не совсем правильно поняли я хотел сделать максимум что-то вроде The Killer Bean 2 (лежит в видеогалерее), это делал 1 человек 3 года ,я надеялся что несколько человек управятся побыстрее,но судя по всему несколько человек вообще ничего не могут сделать.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#50
Увы, выходит это так. Очень трудно я думаю. У каждого свой стиль, свой уровень, своя доза энтузиазма, которая может внезапно иссякнуть. Да и ради чего мы будем работать? Штобы потом наше творение пылилось на каком то сайте? Ведь это тяжкий труд и высокая квалификация.
 
#51
Знаешь, можно чуть-чуть посложнее сделать... Например боксу шар приделать: выйдет забавно :)
 
#52
Да, я вообще-то имел ввиду у Лема рассказ на 2-3 страницы. Ив голливуд не надо - я хотел, чтобы было так - 3 человека мульт сделали, у этих 3 человек этот мульт лежит на компе. И бюджет здесь - понятие неуместное. Неужели нельзя зделать вместе мульт в 2 минуты, чисто для себя?
 
#53
Только никто не сделал - подобного вашему - фильма при тех условиях, что ВОЗНИКЛИ у ряда товарищей.
Бюджет нужен хотя бы для того, чтобы ЖИТЬ.
Неужели вы думаете, что все опытные и что-то умеющие делать люди, сидят на шее своих родителей, как вы?

Мое предложение простое - собирайте, хлопчики, монатки, топайте из дома и, снимая жилье, купите сперва компьютер, стол, стул, пожрать что-то, начинайте делать ПРОЕКТ ВЕКА.
Кстати, Интернета-то у вас нету! Так что, еще и на сетку надо растратиться.
Я уж не говорю, что у вас девчонки, а то и детишки уже есть.

И через месячишко после начала вашего подвига мы поговорим по-новой.
Идет?
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#54
Да хватит тебе , Бабаюшка. Видишь, пацаны хотят сделать што то ради искусства, при этом не отрываясь от основной работы(учёбы). А как ты говоришь, бросать всё и кидаться на алтарь к такому подвигу мало кто готов, да и будет ли понят и оценен этот подвиг, а ты, дед старый, используешь форум, штобы свой авторитет раздувать и с умным видом поучать нас, недоумков.
 
#56
Ладно,для начала выбери рассказ (и что бы не больше 2-3 максимум 4 персонажа ,да и чтоб не посреди какой-нибудь
площади где куча народа).Потом набери его и выложи здесь.
 
#57
Ну... Я, ваще-то, не местная, но как я поняла, здесь тусуются 3-дэмарксисты? Упс... Ну, я уже убегаю - я не друг всяким 3-дэмаксам и проч.... Всем всего хорошего!...
 
#59
Эй! На счет Лема: я нашел неплохой рассказ. Если кто хочет прочитать, зайдите на сайт - multproject.pochta.ru. Я поставил его туда, потому что в форум его вставить нереально.

P.S. А ВСЕ ХОББИТЫ ВОН !!!
 
#60
Рассказ конечно интересный ,но я за колобка и кстати вполне
серьёзно.Давайте "экранизируем" колобка!
 
Сверху