Render.ru

Люди давайте чтонибуть сворганим,ну типа мульт

#61
Да, точняк! Только как делать животных - там лису, зайца... Медведя... Роботов ведь проще намного сделать (а Трурль и Клапауций были роботами, если вы не заметили).
Но Лема, конечно, хоть рассказ и маленький, мы делать всё равно обдолбаемся. Так что или про Колобка, или ещё типа того.
 
#62
А чего Лема? А почему не Желязны, к примеру? Ой, а можно же цельный сериал забцать! Серий так на полсотни! Это же бабла...Немеряно! И лопатой его лопатой..И слава - по гроб жизни...И работы - жизней на пять-шесть...
Послушайте, мультоделы вы наши...Гении кинематоргафа, непризнанные в местных кругах...Скучно вам в этой жизни? Перчика не хватает? Хочется сделать что-нибудь, а что сделать - не знаете? А найти работу не пробовали? На одни тестовые задания можно столько времени потратить, чтобы выполнить их хорошо и еще лучше...
Мало того, насколько я знаю, тот же Нивал уже отчаялся народ набрать...Я уж про Акеллу с С1 не заикаюсь. Что толку сидеть тут и разбазаривать время даром? Если уж так хочется что-то сделать свое - научитесь, блин, работать под чужим началом. Сколько вам лет, энтузиасты вы наши? На шее у папы-мамы долго еще сидеть собираетесь? Взрослеть не "ага"?
Я это все 8говорю не для того, чтобы показать свою взрослось и крутость...Я по дурости своей лет пять назад, когда была глупа и молода на такую уловку купилась...Вахивалась и старалась..А потом...А потом наступило разачарование. Такое, что надолго отбило желание работать в команде и верить вообще кому либо.
Так что думайте головой...Крепко думайте.
С уважением, Казакова Евгения.
 
#63
А чего Лема? А почему не Желязны, к примеру? Ой, а можно же цельный сериал забцать! Серий так на полсотни! Это же бабла...Немеряно! И лопатой его лопатой..И слава - по гроб жизни...И работы - жизней на пять-шесть...
Послушайте, мультоделы вы наши...Гении кинематоргафа, непризнанные в местных кругах...Скучно вам в этой жизни? Перчика не хватает? Хочется сделать что-нибудь, а что сделать - не знаете? А найти работу не пробовали? На одни тестовые задания можно столько времени потратить, чтобы выполнить их хорошо и еще лучше...
Мало того, насколько я знаю, тот же Нивал уже отчаялся народ набрать...Я уж про Акеллу с С1 не заикаюсь. Что толку сидеть тут и разбазаривать время даром? Если уж так хочется что-то сделать свое - научитесь, блин, работать под чужим началом. Сколько вам лет, энтузиасты вы наши? На шее у папы-мамы долго еще сидеть собираетесь? Взрослеть не "ага"?
Я это все говорю не для того, чтобы показать свою взрослось и крутость...Я по дурости своей лет пять назад, когда была глупа и молода, на такую уловку купилась...Впахивалась и старалась..А потом...А потом наступило разачарование. Такое, что надолго отбило желание работать в команде и верить вообще кому либо.
Так что думайте головой...Крепко думайте.
С уважением, Казакова Евгения.
 
#64
Mitiya, я, конечно, не Бабай, но могу присоветовать. Для начала устройся на работу ... деньги на этом этапе не важны - за свой рост платить надо ... а если тебе ещё и зарплату за рост кладут , то просто праздник ... можно даже туда, где исланд.мах ... но когда к тебе будут приходить с просьбой дать им этот исланд, да им свой исланд, который отличается от прежнего ... дальше - больше ... работа в организации хороша тем, что ты хорошо усвоишь сновные принципы рентабельности и целесообразности ... иногда бывает полезно и исланд.мах испеользовать ... вопрос в том - как это делать ...

И ещё раз - в ближайшее время о деньгах забудь. Учёба и карьерный рост деньги не приносят ... они их съедают.

Фразы про то, что "на хер никому не надо" - чушь. Сомневаюсь, что клиент в вашем городе откажется от качественной анимации в своей рекламе ... другой вопрос - а предлагается ли таковая? ... и если предлагается, то какого она качества?
 
#65
Nikiton, легко .. рисуешь в максе бокс, анимируешь его (например, крутишь вокруг оси), рендеришь 2 минуты ... в премьере клеишь тиры спереди-сзади, подкладываешь музыку ... типа Анио Морриконе или саундтрек из "бригады" ... ну, можешь сам залУпить чего-нибудь в асиде ... и всё - любуйся и даже можешь выклвдывать в инет, казать друзьям и вообще ощущать себя причестным к великому ...
 
#66
угу ... палка-палка-огуречик ... так понемногу и получится что-нибудь ...
 
Рейтинг
93
#67
А не пора ли вам замахнуться на Вильяма, ... понимаете...нашего...Шекспира?

Если серьезно, вы сначала для примера экранизируйте хотя бы "Колобка". Так, чтобы было интересно смотреть. Чтобы какие-нибудь Дятловы не получились. А уж потом (если желание не пропадет) можно дальше идти.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#68
А вот ты покажи-ка Никита сначала что ты сам сделал, чтобы право иметь других учить. Ты сколько лимонов баксами в своего цирульника вгрохал? И что за ж. получилась?
 
Рейтинг
93
#70
:)
Илмари, во-первых, мой ник - "Микита Нихалков", а не Никита.
Во-вторых, при чем тут цирюльник и миллионы баксов - вообще непонятно.
В-третьих, сейчас идет окончательная озвучка одного проекта, который я обещал показать к Новому Году, но не успел по срокам (монтаж был закончен только к середине января).
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#71
А, извините, я спутал Вас с одним типом с большими усами, который пинал в живот человека, пока того держали за руки.
 
#72
А то торчите тут, время теряете.
Это мы, кому делать не фиг, тут тусоваться можем :)
 
#73
вот .... всплыла первая трудность - персонажей надо моделить ... оказывается ..
 
#74
Они еще не знают, какая свинья приготовлена для них, если задумают делать "Колобка" !!! :)))
Эта тема уже прокатила в "Аниграфе" и на одном из семинаров в Real Time School.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#75
Ничего страшного. Новое прочтение... И ещё, друзья, я думаю, необходимо сделать классный саундтрек, так как залог успеха - отличное сочетание музыки и действия. Если вы ,конечно не собираетесь в жанре сюрреалистического триллера своего колобка создавать.
 
Рейтинг
93
#77
Кроме всего прочего, рассказ или сказка сама по себе сценарием не является. Сказка рисует в твоем воображении все, что угодно. А сценарий - это уже некая определенность (с диалогами, мизансценами, с общим стилем и т.д.), которую ты так или иначе будешь навязывать зрителям.

Так что, если все-таки захотите делать - сценарий с раскадровкой нужен будет 100%...

И это только начало...
 
#78
В принципе сценарий сделать не так сложно, как раскадровку - это в натуре интересный вопрос... Хотя, в общем, можно эту работенку поручить режиссеру; жаль только, что его у нас нет...
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#79
Помог бы вам ребята. Жаль времени нет. И ещё прошу если можно на каком- нибудь сайте освещать ход создания шедевра: там сценарии публиковать, эскизы персонажей, трейлеры.
 
Сверху