Render.ru

линкор Ямато

poisk

Знаток
Рейтинг
52
пока вся эта конструкция 100000 вершин только исполнилось. и это надо учесть что можно детали на невидимой камере стороне убрать. по поводу гладких стен: 1-там я еще добавлю чернез кажные 2 м перила небольшие опоясывают конструкцию, не знаю зачем они, можед для страховки. и еще есть всякие мелочи. и 2- текстура же будет с имитацией швов, неровностей бликов и т.д.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
1-там я еще добавлю чернез кажные 2 м перила небольшие опоясывают конструкцию, не знаю зачем они, можед для страховки. и еще есть всякие мелочи. и 2- текстура же будет с имитацией швов, неровностей бликов и т.д.
Да я в этом и не сомневался... просто придраться больше было не к чему :)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
форма основания еще будет корректироваться по ходу добавления деталей, сейчас еще есть неточности небольшие. но их надо править добавляя мелкие элементы. еще на чертежах есть некоторые неточности и несоответствия в размерах и углах приходится править по ходу.
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
Заготовка для очередного орудия, темпы работы немного упали, т.к. один вредитель мне принес совершенно потрясающую игру call of duty4
так что пока не пройду .... сами понимаете садишься на пол часа и пошло и поехало.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
poisk, привет... Рад, что опять что-то новенькое рисуешь. Неплохая пушка выходит.

вредитель мне принес совершенно потрясающую игру call of duty4
Да, игра классная (особенно сюжет радует!)... за англичан миссии, конечно, в разы интереснее и угарнее...
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
еще кожухи на стволы завтра буду настраивать(переход от башни к стволу)
 

Вложения

Рейтинг
193
один вредитель мне принес совершенно потрясающую игру call of duty4
А я чет не понял, а че с третьим CoD?

Насчет модельки, мне страшно представить как это текстурить, но если без разверток, а просто процедурными матами то свет есть... Классно получается!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
poisk, как всегда, все отлично. У меня вот каой вопрос: а откуда такие детальные и хорошие чертежи военного объекта? Сам же говорил, что материалов по "Ямато" почти нет :)

А я чет не понял, а че с третьим CoD?
CoD 3 обошел ПК стороной и вышел только на консолях (XBox 360, PS3, Wii и т.д.)... хотя, говорят, что оно и к лучшему, т.к. игра не очень удалась.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
в нете повезло найти, а когда нашел подумал такие чертежи просто преступно не использовать. я еще немецкую подводную лодку и парусник такие же детальные обещаю сделать.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
да в принципе то чертежи техники второй мировой войны уже далеко не такие и секретные, но их порой действиетльно сложно найти. в европе есть даже проффесиональный журнал для моделистов и просто по истории войны и техники, так там всегда очень хорошие и подробные чертежи тех времен.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
:) Клёво:) Мне нравится... и от куды выт такие берётесь... детальные? Мне бы в жизни не хватило тнрпения всё так сделать:) Так что афтору - респект:))
А чёй то у Вас в анкете стоит? "Дата рождения 01.01.2001"... приколист...
 

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
Пока все идет отлично! так держать!!!
У меня вопросик один: где беруться такие детальные чертежи большого разрешения как у тебя? Возможно этот вопрос уже ни раз задавали, но нет времени перечитывать тему сначала...
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
основание кормового орудия отличается, вот теперь оба в сборе. завтра начну очередное орудие, мне еще 4 моделить и 4 уже готово.
про чертежи- ну это всегда самая большая проблемма.
 

Вложения

Сверху