Render.ru

линкор Ямато

poisk

Знаток
Рейтинг
52
я тоже поликами делаю, потом сглаживания группы назначаю, короче скоро буду корпус переделывать покажу в чем трудности есть, хотя может и без проблем все выйдет. сегодня сделал мачту, вчера две башенки fire control
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ё хохо! Доброго дня) Как всегда На уровне)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
просто от нечего делать и от усталости решил немного поиграть-побаловаться
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
эти картинки сделаны лишь с целью немного показать что уже получается, на корабле установлены далеко не все замоделенные на данный момент детали, материала нет, вода настроена еще плохо, да и все остальное. и настройки рендера на скорую руку. но вроде даже симпатично получается.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
очень даже красивенько) Только вот заборчики на "передней" пушке не на месте. Если она в таком положении начнёть вращатсо, то заборы отламаютьсо о заднюю...
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
там надо угол возвышения ствола на второй пушке просто увеличить., еще руки не дошли. я вот думаю что в первом орудии с ушами у людей было при стрельбе второго
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
Очень даже, очень качественно смотрится! Да, только еще с палубой надо много поработать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а там разве не автоматика? люди вроде на мостике все..
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
да черт его знает.
там еще вообще работать да работать.
а на счет аварда - только он родимый, умру за компом но получу.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
подход правильный... но не пересижывай.. а то превратишься в зомби с стекляными глазами.... и со всеми вытекающими от сюда последствиями...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
poisk, доброго времени...
С каждым новым апом мне все больше хочется увидеть финал! Все очень внушительно смотрится...
Если примерно такой ракурс выберешь, то, думаю, основное внимание нужно будет уделить текстурам палубы и передней части корпуса корабля...

а на счет аварда - только он родимый, умру за компом но получу.
Эх, а у меня совсем другая философия... хотя, не утверждаю, что она правильная :)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
сегодня нарисовал, данная конструкция возвышается за мачтой и смотрит в сторону кормы.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Привет Алексей...
Я в культурном шоке! Думаю, что подсказки тебе вообще ни к чему, когда такое классное замоделил судно... Мы тихо курим в сторонке и ждем потрясающего финала (вот бы к Новому Году успеть) :)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
рендерится меньше получаса. до нового года я только вот эту постройку со всеми орудиями ее окружающими закончу. а после нового года- палуба, корпус, там уже все быстро пойдет. сейчас уже единственное что беспокоет как это все в один файл засунуть. в этой картинке 230 000 вершин, но я думаю справлюсь, вернее даже уверен. подсказки в наибольшей степени будут нужны когда будет текстурирование, настройка окружения и визуализация.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
сейчас с в-рей прокси разбираюсь, так долго визуализация идет ужас, решил пробный вариант орудия сделать, проверить что-да как, можно ли материал на прокси настроить и т.д. задолбался результат ждать. хочется приступить к моделингу, а комп занят визуализацией. а у меня почти ломка:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
poisk привет...
Ты вот про Прокси упомянул и про материалы... я вот что хотел сразу сказать: там вроде в Прокси нужно сохранять модель с уже наложенными UVW координатами... потом, вроде, переноастроить нельзя - только заново модель конвертировать.
 
Сверху