Render.ru

Линейный корабль Виктори

Мелкий

Активный участник
Рейтинг
14
хрен её знает, но мне кажется чуть выше камеру подними относительно последней картинки и буде вообще шоколад)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
не надо выше!!! Ни в коем случае. Этот корабль огромен.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Я бы солнце повернул немного, чтобы видимая сторона была более освещенной, как никак ты ее показываешь. а так она в тени. Хотя. тут уже нужно будет с текстурами смотреть и пробовать.
Еще левый бы корабль больше повернул носом к городу, чтобы нам была видна только корма и борт, а так он стоит параллельно и как бы борется за внимание зрителя. Возможно, весь фон отодвинуть чуть дальше, чтобы корабль выделить от всего остального...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Щас как-то тесно стало. Как будто кто-то (не будем показвать пальцем :D ) пытался впихнуть все элементы сцены в этот ракурс. Прошлая картинка мне намного больше нравилась. Там был воздух и простор. Но это только мое имхо.
П.С. Чайки все еще монстры, по-моему ))) Попробуй померить их линейкой.
 
Рейтинг
440
вернул старый ракурс,освещение пока трогать не хочу,чайки мне кажется такие какие должны быть),на счет тумана,даже не тумана а легкой дымки думал,кажется будет не плохо.
Вот следующий ап
 

Вложения

Рейтинг
261
126 пост лучше - насыщеннее по заполнению и задний и план там лучше намного - 123 - пустовато смотрится.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Чайки так необычно сконцентрированы в одном месте... я бы их как нить рассредоточил...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Как по мне, наоборот. После добавления дымки будет красиво и просторно, и подчеркнется размер главного корабля. А на 126 просто куча парусников в порту, без всяких акцентов. Да и неба очень много из-за низкой линии горизонта...
Может что-то среднее поискать?
 
Рейтинг
261
Да согласен что надо искать еще конечно.
Я бы даже вертикальный формат взял бы - на корабле итак куча всего вкусного для глаза - его надо показать как можно выгоднее - мне так кажется.
Какая задача то у автора?
 
Рейтинг
440
корабли отличние)) но со зданиями на задне плане я так понимаю ти еще будеш работать?)
за корабли спасибо,а со зданиями,да буду работать

Как по мне, наоборот. После добавления дымки будет красиво и просторно, и подчеркнется размер главного корабля. А на 126 просто куча парусников в порту, без всяких акцентов. Да и неба очень много из-за низкой линии горизонта...
Может что-то среднее поискать?
будем экспериментировать)

Я бы даже вертикальный формат взял бы - на корабле итак куча всего вкусного для глаза - его надо показать как можно выгоднее - мне так кажется.
Какая задача то у автора?
задача была сделать как можно более точную и детализированную модель HMS Victory и поместить ее в соответствующее историческое окружение,т.е порт или поставить во главе эскадры,или показать в бою,
так как я не уверен что сейчас смог бы красиво показать морской бой,а во главе эскадры я ставить ее почему-то не хочу)
 
Рейтинг
261
Ну копия получались отличная.
Еще собор, который был сзади справа можно поставить туда, где щас нет ничего среди домов те слева, корабль на второй план можно справа - только не крупный и еще можно же на первом плане сделать причал или что там пристань - ну это так к слову - а так отражения думаю будут красивые от корабля в воде.
Эксперименты никто не отменял)
Успехов!!!
 
Сверху